Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 21:46

Мне нужен дневной крем который моей сухой коже дал бы увлажнение и питание. В итоге я купила крем Диадемин, крем приятного розоватого оттенка. Он не жирной структуры, похож на мусс, очень приятный аромат имеет.

крем Diademine

На кожу наноситься легко, быстро впитывается и очень экономично расходуется!. Крем имеет в своем составе витамин " Е"

Крем упакован в стеклянную круглую баночку 50 мл. После применения крема кожа выглядит сияющей, отдохнувшей. В ней появляется нежный румянец. даже мелкие морщинки не так заметны.

крем Diademine

Цена крема доступная стоит 220 рублей. Так как расходуется экономично то его хватит на долго. Ежедневно утром перед работой я наношу этот крем. Наношу не много, сначало лицо блестит, но спустя полчаса кожа мативируется и приятный отдохнувший вид лица будет.

крем Diademine

Я очень довольна этим кремом , впервые так подошел крем.

Недостатков в креме не нашла. Произведен крем в Словении.На коробочке не нашла для какого возраста использовать данный крем. Думаю увлажнение важно для любого типа кожи и на любой возраст.

Достоинства
  • ! качество товара
  • !доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • * удобная упаковка
Недостатки
  • (Недостатков нет
беленрекомендует
У меня такой же был,довольно приятный во всех отношениях крем
21.12.2016
У меня от данного крема очень нежная кожа, мягкая мягкая.. впервые такой эффект!