Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 13:53

Всем доброго дня!

Честно, я не знаю для чего купила эту пудру Smile

Помню, что когда вышла коллекция Arlésienne, и я узнала про эту пудру и решила ни смотря ни на что купить, для украшения своего туалетного столика)

Ее можно использовать и на волосы, и на тело. Но хочу сказать, при распылении на тело смотрится поярче, чем на волосах.

У продукта очень классная упаковка, стеклянная баночка и стильный ретро-распылитель (забыла как называется эта помпушка).

В общем почувствуй себя фрейлиной Марии Антуанетты, не иначе)

Что мне не нравится в этой пудре, так это аромат. Пахнет не парфюмом, а чем-то неприятным. Конечно аромат быстро улетучивается и остается легкий пудровый запах, может это просто такое свойство, не знаю)

Могу посоветовать эту пудру, использовать скажем на праздники)

Все в целом неплохо и качественно, но как-то не мое.

Цену уже не помню, к сожалению.

Ссылки на мои отзывы о других средствах L'occitane:

Крем для рук увлажняющий Миндальный Восхитительные ручки

Маска для лица Rebalacing Facial Mask

Эссенция для кожи головы "Сила и густота волос"

Крем для тела Soin Sublimateur de Parfum

Масло для тела Блистательное Золотые цветы и Акация

Парфюм Золотые цветы и Акация

Гель для лица Очищающий Ангелика

Достоинства
  • благородное сияние
  • красивый флакон
  • перламутровый перелив
Недостатки
  • не приятный запах от помпы
AngelinaFlynnрекомендует
  • О, я никогда прежде не была фанатом подобный вещиц.. Более того, я всегда причитала матовость практически во всем, начиная с макияжа, заканчивая маникюром, но эта пудра перевернула мое представление о блеске.
  • 23.11.2015
    Я из девушек-сорок - обожаю блеск, шиммеры и мерцающие блестки на своем теле. Приобретением данной пудры в целом довольна. Блёстки мелкие, при искусственном свете создается перламутровый перелив. Тонкого аромата я не ощущаю вообще!