Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 20:53

Летом я могла красить губы хоть ярко-алым, хоть зеленым. Кому какое дело? А сейчас строгий дресс-код. Никаких синих ногтей и сиреневых губ. Только нюд.

И вот, иду я вся такая грустная в Летуаль, ну думаю, прикуплю себе новую помадку, совсем не дающую оттенка. Стою, значит, выбираю.Выбрала.Иду на кассу.

-С вас столько-то рублей, - глаголит мне молодая блондинка.

-Щас щас, секундочку. Где же кошелек-то? Извините, кажется, я не смогу расплатиться…

Вот так я и обнаружила, что потеряла свой дорогой, во всех смыслах, кошелек. Расстроилась и из-за него и из-за того, что помаду пришлось оставить в магазине. А ведь я так долго ее выбирала!

Пришла я, значит, домой и стала думать чем же мне завтра губы накрасить, ведь все что у меня имелось абсолютно не подходило под строгие правила моего учебного заведения…

В последнее время я стала огромной любительницей оранжевых, малиновых и вишневых оттенков. Все невыдающиеся нюды со страхом перекочевали из моей косметички, в мамину.

Но один экземпляр «невзрачности» все-таки заблудился в большом ящичке…

Им то я и накрасила губки на следующий день!

без вспышки, дневной свет

Сияй, звезда моя, сияй!

Хоть ты и рядом не стояла с вишней,

И до малины тебе явно далеко,

Сияй же блеском праздным, в солнечных лучах!

Я тот еще рифмоплет, естессно.

Ну а теперь по сути.

Консистенция, запах. Блеск не жидкий, да и не особо плотный. Наносится легко, не растекается. Аромат приятный, конфетно-зефирный.

Как сидит. Почти прозрачный, придает губам лишь слегка розоватый оттенок, красоту подчеркивает блестками, которых содержится немало. "Блестючки" распределяются равномерно, правда иногда бывает, что какая-нибудь из них ощущается на губках, но убрать ее труда не составляет.

Стойкость. Час-два, потом блеска начинает высыхать, а блестки все еще сидят. Ощущение не из приятных, поэтому я его стираю и наношу заново. Хорошо хоть губки не сушит.

Подытожим.

Люксом мне пользоваться пока что не довелось, поэтому я довольна и этим блеском.

Нет, ну а что? Губки не сушит, в складочки не забивается, аромат очень приятный, губки красиво блестят, что еще для счастья нужно ? Smile

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Прекрасно смотрится на губах
  • Приятно пахнет
  • Разумная цена
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Ощущаются блестки на губах
LiL_Kate♥рекомендует
10.10.2013
Какой яркий отзыв Smile
11.10.2013
Очень красивый отзыв, блеск прекрасно смотрится и губки у вас такой отличной формы.... Sexy
11.10.2013
Очень нежно смотрится на губах Love И такие коллажики красивые Laughing out loud
Симпатичный оттенок Smile
как миленько этот блеск на Ваших губках смотрится Love
12.10.2013
Очень нежный оттенок и коллажи просто отпад Smile
Такой приятный оттенок Innocent Laughing out loud
У меня тёмный такой - затекает, гад Puzzled
Как нежно Love
12.10.2013
Babika , Anestera, Donna Helen , Наталья Король, Nadya Smith , Lisёnok , спасибо, красавицы Innocent
Белочка13, видимо мне повезло с качеством оттенка)
Candy10 , для повседневки даже очень Smile
Невероятная нежность Love Innocent Shy
Mashulechka, спасибо Shy
12.10.2013
нас женщин стоит любит только за то, что мы теряем кошельки, а все равно "стала думать чем же мне завтра губы накрасить" Wink коллажи и губки красивые Sexy
12.10.2013
Ayame , надеюсь, что я не одна такая Big smile спасибо, за комплименты))
Очень классные коллажи и блеск шикарный)
13.10.2013
У меня тоже такой есть)))
14.10.2013
Красивый оттенок, нежный такой! Wink
16.10.2013
Очень соблазнительные губки!
17.10.2013
какой нежный и милый отзыв) Shy
23.10.2013
Шикарный блеск)
25.10.2013
спасибо, что заглянули)
26.10.2013
Да фиг с ним, с блеском, я уже забыла о чем читала, все внимание родинка забрала Laughing out loud Вот подарок-то от природы, смотрится обалденно!
28.10.2013
На ваших губках понравился блеск,
они у вас такие ровные и гладкие
04.11.2013
очень красиво смотрится блеск!))
05.11.2013
Клариса , happening , Sv4483 , спасибо большое Shy
05.11.2013
шикарный блеск,с виду похож на люкс Wink
07.11.2013
Коллажи красивые очень Love А сам блеск на губах почти и не видно, кроме блесток=(
Честно говоря, Эйвонские блески никогда не радовали меня. Но у тебя, Катя, такие губки, что ШИКарно смотрится. Sexy Даже заказать на пробу захотелось этот оттенок, Smile
07.11.2013
Алла, мне, пока что, не посчастливилось познакомиться с люксовым блеском, но - все впереди Smile
Лина,спасибо Shy мне такой и нужен был на тот момент_)
Лена, спасибо Shy если не нравились, то и не пробуй! уж лучше они точно не стали Laughing out loud
Красивые фото! Smile
TSH аватар
TSH
10.11.2013
Очаровательно на губах Smile Так привлекательно и в тоже время нежно блестит Smile
11.11.2013
спасибо, что заглянули Innocent
17.11.2013
Очень нежно и естественно смотрится! Smile
17.11.2013
Anutic, спасибо Wink
23.01.2014
очень понравился блеск) такой нежный! Love
30.01.2014
Очень приятная "находка"!!! Smile
30.01.2014
Катя, Лена, блеск, и правда, классный Wink
Что блестки ощущаются на губах - это не очень хорошо. Но на фото красиво и свежо!
03.03.2014
Какой милый, обожаю такие блески - полупрозрачные)
04.03.2014
Красочный отзыв, очень вдохновляющий! Спасибо! Wink
08.03.2014
огромное спасибо за внимание к моему отзыву, красавицы! Sexy
Ещё 1 комментарий