Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 15:07

Сегодня расскажу о минеральной рассыпчатой пудре от Артдеко в оттенке №1. Брала ее для сестры, всегда было интересно попробовать минеральную пудру, а тут и цена привлекательная, сами звезды велели Smile В итоге сестра ей особо не пользуется, а я иногда.

Почему же иногда, как раз сейчас и расскажу Smile

Наношу пудру только кисточкой. Пудра ложится тонкой вуалью, у нее нежная консистенция и тонкий аромат. Поры не забивает и шелушения не подчеркивает. Все просто чудесно! НО!

Но она с шимером, с конкретным таким шимером Smile Не могу сказать, что после нанесения лицо как блин, но оно слегка сияет. Я не отношу это к недостатку, но на все лицо с моей жирной кожей такую пудру не нанесешь, потому что через время я буду блестяшкой Smile Я думаю для очень сухой кожи для летнего дня эта пудра замечательна, в принципе для моей кожи она тоже хороша, но скорее для особенного случая.

Зато, это отличная пудра для тела! Опять же, для особых мероприятий можно припудривать ей плечи Smile Но это кто, как любит Smile

Не знаю почему, а эта пудра мне нравится, хоть я ей и редко пользуюсь. Кстати, расход тут очень экономичный.

Присмотритесь, если любите такие пудры. И может быть, другие оттенки без блесточек..

ElieAliрекомендует
11.02.2016
Может её как хайлайтер можно использовать?)
12.02.2016
Иногда так делаю, но эффект все равно немного не тот)