Среднее: 4 (1 голос)

sonece аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 01:52
Достоинства: +легкая текстура, +удобное нанесение, действительно убирает синяки и мешки
Недостатки: плохо увлажняет

Ох, как сложно быть красивой!)

Дорогие мои, сегодня расскажу о средстве, которое приобрела для перелетов-самолетов и переездов и не только.

Предстояло мне 4 перелета за 5 дней по 1-1,5 часа и решила я выходить с аэропорта не засохшей опухшей рыбой, а в человеческом подобии.

небо и облачка
небо и облачка

И началась охота за MustHave средствами в ручной клади всех путешествующих красоток (обещаю сделать список!).

Пересмотрев 1000 и 1 видео на ютубе и миллион списков в сети (включая советы бога косметики - Крыгину), начала я складывать косметичку, докупая всякие полезности.

Для кожи вокруг глаз и скрытия усталости я выбрала средство от Ella Bache - СЫВОРОТКУ ДЛЯ ВЕК ПРОТИВ УСТАЛОСТИ ДЛЯ МГНОВЕННОГО СИЯНИЯ.

Ингредиенты:

Рутин (укрепляет сосуды), экстракт черной бузины (дренаж), экстракт донника (улучшает микроциркуляцию, выводит токсины), глицерин, экстракты томата, винограда, моркови, шелковицы, апельсина и абрикоса.

В автобусе/машине (длительные переезды) или в самолете я сижу без косметики. Или снимаю до, или уже во время.

После, на чистую кожу наношу самые необходимые средства, закрываю глаза и наслаждаюсь.

В этот раз я искала что-то с роликовым аппликатором для кожи вокруг глаз, чтобы не размазывать крем в дороге руками.

Что могу сказать...

Сыворотка неплохая. Снимает отечность и действительно придает сияние.

Синяки скрыла, но не особо увлажнила кожу.

Что обещает производитель:

Абсолютно инновационное средство в ультрасовременном удобном оформлении одним взмахом руки сделает Ваш взгляд "отдохнувшим". Отёки и «мешки» под глазами исчезнут благодаря дренажу и уменьшению капиллярной проницаемости, обеспеченным активному ингредиенту рутин и экстракту Чёрной бузины. Благодаря активизации циркуляции лимфы выводятся токсины, тёмные круги становятся менее заметными. Глицерин увлажняет кожу - мелкие морщинки исчезают.

После использования в самолете, я заметила что действительно выгляжу лучше и свежее чем обычно. Глаза не сползли на подбородок Smile (я как-то тяжело переношу любые перелеты).

Морщинки мелкие заполняет и скрывает их, что очень радует.

Текстура легкая и практически прозрачная с перламутровыми частицами, не жирнит кожу.

Ella Bache Fruit DEclat Tomate Bio Serum Regard

Без запаха. Аллергию не вызвала.

Думаю что сыворотка Ella Bache Fruit DEclat Tomate Bio Serum Regard лучше всего подойдет на лето, так как на холодное время года захочется чего-то более питательного.

И для максимально приятного охлаждающего эффекта, я рекомендую ее прятать в холодильник.

Ощущения после нанесения самые прекрасные! Делаю легкий массаж роликовым аппликатором и радуюсь тому, что вижу в зеркале Smile

Ella Bache Fruit DEclat Tomate Bio Serum Regard

Рекомендую всем усталым и тусклым глазкам, а также тем, кто страдает из-за синяков под ними.

Всем путешествий! И легкой дороги! =*

sonece рекомендует Сыворотка для век Ella Bache против усталости для мгновенного сияния