Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 15:10

Ну вот наконец-то и у меня появилась морская звезда. Очень-очень хотелось что бы у меня был какой-нибудь крем от Mizon, сначала выбрала сырный -но его сняли с производства. В итоге потратив дня 3 на чтение отзывов, колеблясь между улитками и звездой. Выбор пал на звездочку и я не прогадала. Заказала на Ebay сразу полную версию. Правда во время ожидания очень переживала, что вдруг не подойдет надо было сначала взять пробник. И вот он приехал в красивой коробке - замотанный в пупырышки, но все равно чуть протек, не плотно закручена баночка. Это меня не расстроило -ведь это уже вопросы к доставке и почте. У меня сухая кожа, очень сухая - но от крема я просто в восторге. Подошел идеально и за неделю моя кожа перестала шелушиться, выглядит увлажненной, никакого ощущения липкости и впитывается все мгновенно, даже в жару.

Хотя это мой первый корейский крем-я довольна как «слон». Расход минимальный и этой баночки мне еще надолго хватит. На утро кожа выглядит идеально, свежая и долой все шелушения. Мне, точнее моей коже крем подошел идеально, хотя сначала сама текстура в виде геля меня испугала, думала не увлажнит кожу как следует.Был печальный опыт к кремами китайской марки "Мэй Тан". Но корейцы как всегда на высоте.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Кожа преображается на глазах
  • Разглаживает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Анастасия Ефановарекомендует
25.08.2014
Подскажите пож . Он как дневной для сухой кожи на зиму подойдет ?
Да зимой в самый раз.