Опубликовано 17 Июль, 2013 - 19:06

Это мой второй гель для бритья Satin Care.

Первый был с Авокадо - вот мой подробный отзыв с фото http://www.irecommend.ru/content/avo-avokado-eto-g... . Этот гелик очень порадовал, поэтому я постепенно решила познакомиться со всеми гелями серии Satin Care.

На улице лето, хочется фруктов, чего-то свеженького и мой выбор пал именно на гель "Сияющий Абрикос".

Гель выпускается в металлической тубе с удобным дозатором, можно выдавить буквально капельку геля. Объем: 200 мл. Цена этого геля составила 177 руб.

Что же нам обещает производитель?

"Сделай свою кожу сияющей с гелем для бритья Satin Care "Сияющий абрикос". Его формула с добавлением абрикосового масла и ароматов сочного персика и нектарина обеспечивает потрясающее скольжение. Гель Satin Care помогает сделать твои ножки нежными и шелковистыми."

Гель и правда оказался ничем не хуже, чем Авокадо.

• гель обеспечивает потрясающее скольжение бритвы, тем самым облегчает процесс бритья. Я использую бритву Gillitte Mach 3. Подробный отзыв с фото по ссылке - http://www.irecommend.ru/content/tak-pochemu-vse-t...
  • притягательный аромат свежих фруктом доставляет удовольствие от процесса бритья
  • гель дает очень густую пену, экономичен. Одного флакона геля мне хватает в среднем на 2 месяца при регулярно использовании (несколько раз в неделю).
  • Кожа после бритья мягкая и гладкая, а что самое главное - увлажненная! После бритья не нужно дополнительно наносить какие-либо средства.
  • Гель подходит для бритья интимной зоны, не вызывает раздражения, жжения, покраснения.

С удовольствием рекомендую этот гелик как отличное средство, превращающее банальный процесс бритья в удовольствие!

Достоинства
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
Пушиst1kрекомендует
17.07.2013