polina.milo4ka аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:51
Достоинства: красивый флакон, универсальность
Недостатки: редко встречается в магазинах

Это второй приобретенный мною аромат от Бритни Спирс.

Наверное,выбирая из всей серии духов Бритни,я как и многие повелась на милый флакончик!

Но,начнем по порядку. И так, упаковочка достаточно простенькая, но со вкусом. Радужная коробочка с кристаллами мне очень по вкусу. Флакончик тоже самой обыкновенной формы, но однако покрыт резьбой их прекрасных голубо - розовый кристалликов, но ощупь просто замечательный. В общем за внешний вид твердая пятерка!

Теперь что касается аромата. Для кого то он покажется сладким (это было написано в описании в интернете), но мне же он показался свежим. Не приторный, основной запах цветочно - древесный. Когда немного выветрится, напоминает смесь сирени и ландыша. Достаточно приятный,не резкий,плавный. Но минус, не очень стойкий, запах выветривается буквально через 5-6 часов.

Сияние - это именно мой аромат. Пусть он и не очень стойкий,но зато для меня приятней него пока нет. Он не резкий, от него не болит голова. Подходит для любого времени года, но предпочтительнее весной или летом.

- Fantasy

polina.milo4ka рекомендует Britney Spears Radiance