Опубликовано 27 Август, 2015 - 02:35

Заказала по акции все четыре оттенка и не пожалела. Карандаши замечательные. Хорошие насыщенные цвета, приятное, легкое нанесение. При прорисовки стрелочек, карандаши кажутся жирноватыми, но быстро подсыхают, не размазываются и не отпечатываются на верхнем веке. Стойкость на пять баллов, как нарисуете стрелки, так и проходите, пока не смоете макияж, без растекания и размазывания. Растушевываются карандаши плохо, но можно слегка растушевать в первые секунды после нанесения, пока карандаш не подсох. Карандаши - автоматы, что повышает их экономичность.
Оттенки мягкие, не броские, легко подойдут к дневному макияжу. Прямо ярковыраженного эффекта "металлик" нету, но при направленном освещении цвета красиво сияют.
Каранаши всем мне понравились, теперь пользуюсь ими постоянно. Пример макияжа с оттенком Морозное серебро (31789). Прорисованы внутренние уголки глаз, для более открытого взгляда.
Макияж с оттенком Кофейное сияние (31792)
Макияж с оттенком Лучистый изумруд (31791)
Макияж с оттенком Искристый графит (31790)
Карандаши испытанны и жарким летом и морем и сном, стойкость свою они подтвердили. Конечно, хотелось, чтоб такая красота стоила подешевле, буду ждать очередной акции... Smile))
Liloo-рекомендует
Красивые у вас глаза ?