Среднее: 4.4 (всего голосов: 52)

_Messalina_ аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:33
Достоинства: абсолютно не стягивает кожу, даже сольно очень хорош, много частиц, нежный, приятная отдушка, хорошо очищает и отшелушивает

Здравствуйте, герой сегодняшнего отзыва - Гоммаж для лица HYDRA VEGETAL"Сияние свежести"

В отличие от скрабов, этот гоммаж содержит растительные компоненты, которые и играют роль мягкого пилинга. В состав чудо-средства производитель добавил и гаммамелис , и микрочастицы бамбука, и соки клёна и голубой агавы( в составе более 92% компонентов натурального происхождения)

Вот так выглядит состав:

Гоммаж действует превосходно! Он имеет приятную текстуру, прекрасно отшелушивает, деликатно очищает и сохраняет влагу в клеточках кожи. Кожа после него отдохнувшая, гладенькая, увлажненная. Не ощущается стянутость, кожа не выглядит как папиросная бумага, не шелушится. Даже нет желания сразу после использования наносить крем на лицо.

Не торопитесь сразу смывать это средство, пусть он побудет какое-то время на коже.

Кому-то может показаться, что гоммаж дороговат, цена - 151 000 бел. рублей за 75 мл, но расход небольшой, а эффект потрясающий!

Плюсы:

- действительно деликатно очищает

- ухаживает за кожей

- расход небольшой

- приятный аромат

-внутреннее сияние

- оправданная цена

Минусов я не обнаружила.

В итоге могу сказать, что данный гоммаж - это просто находка, Кстати, он подходит обладательницам всех типов кожи:)

Также хочу отметить, что вся серия "HYDRA VEGETAL" от Yves Rocher заслуживает внимания.

Рекомендую ли я этот гоммаж ? Однозначно, да!

_Messalina_ рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher "Сияние свежести" Hydra Vegetal