Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 13:14

Согласитесь, если дневной крем обещает нам идеальный цвет лица и сияние, а кроме того обладает и защитой от солнца, то устоять очень сложно...

А вот и сам крем:

От производителя:

Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream"

И еще немного обещаний с сайта крмпании

Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).

Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, который был заложен природой от рождения и теряется со временем под негативным воздействием окружающей среды.

Проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию, оказывает длительное антиоксидантное действие.

Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream"

aqua, cyclopentasiloxane, triethylhexanoin, ethylhexyl metoxycinnamate, glycerin, caprylic/capric triglyceride, isopropyl isostearate, silica, glyceryl stearate, arachidyl alcohol, peg-100 stearate, behenyl alcohol, ethylhexyl triazone, arachidyl glucoside, perfluorodecalin, dimethicone crosspolymer, ethoxydiglycol, arginine, lecithin, carbomer, turmerone, tetrahydrodiferuloylmethane, saccharide isomerate, poloxamer 188, sodium dextran sulfate, tocopheryl acetate, lanolin, cholesterol, panthenol, propylene glycol, ascorbyl tetraisopalmitate, perfluoropolymethylisopropyl ether, disodium edta, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance, butylphenyl methylpropional, citronellol, eugenol, hexyl cinnamal, linalool, ci 77891, ci 77491.

Объём: 50 мл.

Цена: 370 руб (сейчас цена: 249 руб)

Артикул: 0243

Ссылка: тут

Консистенция:

Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream"

Белая, достаточно жидкая, запах достаточно сладкий, для меня оказался навязчивым

Мицеллярный лосьон серии Air Stream линии Кислородное сияние

О себе:

мне 29 лет (на момент использования 28), комбинированная капризна кожа склонная к воспалениям, при это не жирная даже в Т зоне

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Крем некомфортен в "носке". Почему? Крем очень долго впитывется... при этом я его ощущаю пленкой, мне постоянно хочется го смыть! К тому же запах меня преследует.

2. Неэффективен.

2.1. Я ожидала визуальной коррекции тона, так вот, ее НЕТ.

2.2. Сияния тоже нет, зато есть эффект блина!

3. Сглаживание неровностей. Нет, не слышали...

Скажите, что я выбрала крем не по типу кожи? Смотрите:

Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream"

Вот так! Более того, возраст указан как 20+...

Домазывала крем мама... использовала под тональный крем. Не в восторге, сказала, что больше не закажет!

Лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

А тот лишь малая часть средств о Фаберлик которые мы с мамой попробовали

коллекция Фаберлик

Декоративная косметика:

1. Тушь для ресниц Faberlic Секретный сигнал
  2. Губная помада Faberlic Секрет успеха
  3. Пудра в шариках Faberlic Шелковое Сияние с кисточкой

Парфюмы:

1. Туалетная вода для женщин Incognito (Инкогнито)
  2. Парфюмерная вода для женщин Coquette (Кокетка)

Средства для снятия макияжа:

1. Пенка для умывания Faberlic Совершенная серии Garderica
  2. Гель-скраб-маска Faberlic 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Green
  3. Мицеллярный лосьон Faberlic 3 в 1 Кислородное сияние Air Stream

2. Очищающий тоник Faberlic Verbena
  3. Гель для умывания Faberlic Verbena

Кремы для рук и ног:

1. Крем для рук Faberlic Питательный малина и белый шоколад
  2. Крем для рук Faberlic beautycafe питательный "Ароматная земляника"

Разное:

1. Спрей-лед для лица Faberlic Легендарный кислород
  2. Солнцезащитный крем Faberlic для лица SPF 50 серии LETO
  3. Освежающая зубная паста Faberlic для романтиков серии Brise d' Amour
  4. Жидкое мыло Faberlic Ее величество роза

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiне рекомендует
05.11.2015
Да, что ж такое, у Фаберлик продукция стала портиться Puzzled Раньше любой крем купи, и все классные, а сейчас, что ни крем, разочарование Sad
05.11.2015
Такой не пробовала, так как не мой тип кожи. У меня из другой подобной серии крема.
05.11.2015
У меня и так кожа с жирной Т-зоной, так что не нужен мне этот крем.
05.11.2015
Ох даже не хочется больше связываться с сетевой косметикой, есть конечно классные средства, но все больше попадаются такие недоразумения Big smile
05.11.2015
Леди Юлия , согласна.... увы...

ஐ Infanty ஐ , да... на 1 супер средство 3 недоразумения... уже страшно становится что-то новое заказывать...
Жаль, что крем разочаровал
Хорошая у Вас с мамой коллекция Фаберлик Wink
вот это арсенал у Вас
05.11.2015
такое сияние мне не нужно Puzzled
05.11.2015
Представляю, что бы он сделал с моей жирной кожей, если он так ведёт себя.
05.11.2015
Я Фабирлик сейчас редко покупаю!
Крем разочаровал!
05.11.2015
Такое название привлекающее, а на деле..жаль Puzzled
Мда...обидно,
Сияния тоже нет, зато есть эффект блина!
"жирный блин" точно не сияние. Sad
05.11.2015
Может производитель и имел в виду эффект блина Laughing out loud такой крем явно не для всех типов кожи..
05.11.2015
Я все хотела регистрироваться в компании, но судя по отзывам. Там очень не много достойных товаров
Жирного блеска не надо! Спасибо за предупреждение Smile
05.11.2015
Не люблю когда дневной крем долго впитывается(
05.11.2015
Фаберлик, насколько помню, ни разу не пробовала. Видимо, не зря обхожу стороной.
не для меня точно
05.11.2015
Спасибо за предупреждение! Фаберлик давно не покупала, этот крем точно не попробую, сплошные минусы!
05.11.2015
Жаль, что он оказался таким никчемным Puzzled Фаберлик в последнее время начал разочаровывать Sad
05.11.2015
Ого, какая у тебя фаберликовская коллекция!) крем однозначно не приобрету.
Жирный блеск от крема - это грустно Sad
07.11.2015
я фаберлик вообще не использую..
а крем оч сложно подобрать-то сушит, то жирный блеск оставляет. я еще в поиске..
08.11.2015
ой, все таки жирный блеск у меня есть и без крема Smile
08.11.2015
Классная коллекция фаберлик. Я с их кремами не знакома, пару раз маски для волос брала.
10.11.2015
Что-то обманывает производитель: ну как крем может быть для всех типов кожи, если даже у вас появился жирный блеск? А что тогда будет с моей кожей, и так склонной к жирному блеску в т-зоне? ...
10.11.2015
Сколько у Вас косметики от Фаберлик)) Обидно, конечно, что некоторые средства так подводят...
17.11.2015
Спасибо за предупреждение! Пройду-ка я мимо этого крема...
27.01.2016
Все сугубо лично,не навтраивайте себя категорично.Я тоже думала что не подойдёт,все таки купила и поняла что лучшего крема для теперь нет.К тому велу,после убывания проточной водой появлялось раздражения и красные пятна по всему лицу,сходили около часа.А теперь ,я умываюсь( спустя пару дней использования крем)красных пятин уже нет,муж в шоке,говорит тебя не узнать,цвет лица улучшился.Все индивидуально,а вдруг этот крем станет вашим Маст- Хевом
27.01.2016
Мне понравился,шикарный крем.Кода смешанного типа,на зиму более сухая.Пользуясь в данный момент все нравиться.Заказала ночной и маску.Жирного блеска нет,пахнет еле заметно,к тому отлично увлажняет
27.01.2016
Европия, у меня тоже смешанный тип с сухостью зимой. Я пользовалась им достаточно (в том числе и разных температурных условиях) и знаю о чем я говорю, я видела много много людей, которые как и Вы считают, что крем им подходит, и увы, это в большинстве случаев не так и спустя некоторое время появляется лоснящийся блеск (я не считаю его нормой и уж никак не могу назвать здоровым сиянием)!
Я рада, что Вам подошел этот крем, но большинству он не подходит! Хотя я не исключаю того, что скоро он и Вам разонравится, как это произошло у моей мамы
13.02.2016
Уже месяц прошёл, еще все хорошо.Посмотрим в применении как будет дальше
13.02.2016
Европия , удачи. Напишите после весны и лета,я почти уверена, что изменится мнение
21.01.2017
Я пользовалась этим крем,крем хороший.Нельзя убивать продукт для других ,если вам он не подошел.Все очень просто,это мнение каждого человека.И крем совсем не дорогой,обычная цена.
06.07.2016
Пользуюсь данной серией с апреля месяца, даже сейчас в жаркие июльские дни он для меня идеален. на коже совсем его не чувствую. я считаю, что любая косметика не может подходить всем. лично у меня на очень многие крема алергическая реакция. после одного эйвоновского крема не могла избавиться от красных пятен на лице больше года. начала пользоваться этим кремом и мой тон практически идеален, красные пятна почти полностью исчезли, теперь даже тонаком пользуюсь далеко не каждый день))
08.07.2016
volobushka, я рада, что Вам он подошел.
22.01.2017
Европия , это сайт ОТЗЫВОВ! Основанных на ЛИЧНОМ мнении! Почитайте правила, а потом пишите подобные комментарии! Если следовать Вашей логике, то сайт надо закрыть, т.к. вс пишут о том, понравился ЛИЧНО ИМ крем или нет.
Я посмотрела Ваш профиль и Вы ли представитель компании Фабелик (и тогда для Вас каждый негативный отзыв ведет к снижению прибыли), либо Вы фанат этой марки и лично Вам она подходит.

И вообще, Вы мне уже писали год назад, все не успокоились?
Я Вам уже все писала, мне обираться к администрации с жалобой на Вас?