Опубликовано 21 Март, 2014 - 14:47

Решила купить я себе не весну нежный розоватый оттенок. Долго выбирала в магазине. Принесла домой - цвет оказался сиреневатым, немного расстроилась.

Бутылочка оттенок 210
Бутылочка оттенок 210

В целом, лак неплохой. Один слой совершенно прозрачный, поэтому наносила в 2 слоя. Многие восхищаются кисточкой лака, я не поняла прикола - толи мне досталась криво подстриженная кисть, толи это так и задумано.

Странная форма кисточки
Странная форма кисточки

Впрочем не беда, наносить лак можно. Лак сохнет действительно быстро, после высыхания немного полосит. Стойкость отличная, держится уже 3 сутки, ни намека на сколы, хотя вчера стирала вручную с отбеливателем ваниш Smile))) тест драйв стиркой пройден успешно!

Оттенок при свете яркого солнца
Оттенок при свете яркого солнца

Стоимость в рив гош - ~100 рублей.

Теперь хочу купить оттенок без перламутра, кто не пробовал всем советую на пробу этот лак.

Сиреневые жемчужинки
Сиреневые жемчужинки

Достоинства
  • богатая палитра
  • быстро сохнет
  • достаточно стойкий
  • доступная цена
Недостатки
  • в один слой - ноготь просвечивает
pampurрекомендует
  • 01.01.2012
    В Рив Гош увидела этот лак, был он со скидкой решила взять, на улице было лето взяла 310, яркий, с мелкими блесточками, цвет клевый...но мое ликование закончилось на следующий день после нанесения лака, он просто начал облазить, да еще одного слоя при нанесении мало, полосит, надо два…
  • 20.09.2015
    Подобрать для себя идеальный красный лак всегда сложно. Для себя я нашла этот лак и все время возвращаюсь к этому идеальному оттенку красного . Упаковка лаконичная, стильная, 8 мл , цена низкая.
  • 21.03.2014
    В серии этих лаков меня привлек оттенок 200 Princess pink, сначала я не поняла, почему pink, если в бутылочке явный беж, но потом этот цвет раскрылся мне) Это мое первое знакомство с лаками Риммель и очень удачное Итак о свойствах: -объем лака 8мл(не много, не мало, самое то) -Очень удобная кисть,…
  • Выбрала лак за красивый цвет, известную марку и небольшую цену (в пределах 110 р в местном магазинчике). Цвет был именно таким какой я искала - не зеленый, не синий, а что то между и очень насыщенное. Обрадовалась, купила и в тот же вечер занялась маникюром.