Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 14:23

Добрый день. В период солнечного лета каждой девушке хочется выглядеть освеженной и загорелой. Бронзирующая пудра нужна для того, чтобы подчеркивать загар на нашем личике, не только летом, но и зимой.

Бронзер – это самый быстрый и легкий способ «согреть» кожу.

Именно в начале лета мне захотелось приобрести средство для контурирования лица, но почитав в интернете множество статей, я решила, что хочу бронзирующую пудру. Кожа у меня не светлая и не сильно смуглая, поэтому я могу наносить эту пудру не только летом, но и зимой.

Выбирала бронзер я себе из бюджетной серии. Больше всего выделяла бренды Pupa, Nyx, Isadora. Бронзер Pupa привлек меня своим размерчиком, его объем 35г. Солнечная упаковка, по которой можно явно определить что это именно бронзер.

Мой оттенок 03, не знаю прогадала я или нет, но сверяя в магазине два разных оттенка (02 и 03) мне показалось что 02 рыжит на моей коже. Но теперь мне кажется что 03 слишком темный.

Больше всего мне понравилось в этом бронзере это то, что у него очень большое зеркало.

Если у вас сухая или нормальная кожа, отдайте предпочтение бронзеру в формате стика или кремовым румянам. Коже проблемной, склонной к жирности, рекомендован «сухой закон» и противопоказаны бронзеры с перламутром – блеска и прочих «украшений» ей и так хватает. «Коварство» мерцающего средства еще и в том, что оно способно подчеркнуть крупные поры кожи.

Почему же я выбрала именно бронзер Pupa? Все очень просто. Я хотела что-то среднее.

В бронзере от Nyx было два вида: 1. Матовый;

2. С мерцающими частичками ( для мне они показались слишком блестящими).

Бронзер от Isadora я нашла только с мерцающими частичками, которые так же как и у Nyx сильно блестели.

А именно этот бронзер от Pupa на свотче может показаться слишком блестящим, а в упаковке более матовым. Но если приглядеться можно увидеть блестящие частички. На коже лица блесток я не вижу, может если только на солнышке. Именно это и понравилось мне в этом бронзере, потому что я и искала что-то среднее, между матовым и с мерцающими частичками.

Матовый бронзер идеально подходит для скульптурирования лица, а средство с перламутровыми микрочастицами – для придания коже сияния.

Наношу я его на скулы (как скульптор), на шею, иногда на яблочки щёчек.

Цена: 850р в "Рив Гош".

Достоинства
  • Большое, удобное зеркало
  • Легко распределяется на коже
  • Придаёт коже сияние, здоровый вид
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Нет ни спонжа, ни кисти
Vladimirovna_Nрекомендует
29.06.2016
Результат понравился))) отлично подчеркивает скулы!
29.06.2016
Всегда этот бронзер поражал меня своими размерами!)
15.07.2016
Я брала светлый, 02 оттенок, и то он очень темным оказался, пользовалась только как румянами. А 03 даже не представляю на своей коже Smile