Среднее: 3.4 (всего голосов: 94)

Дарья52 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 21:17
Достоинства: не жирнит волосы, не требует смывания, недорогой, облегчает расчесывание, приятный запах
Недостатки: заявленного эффекта не было

Начиталась положительных отзывов, решила приобрести ухаживающий ФИТОотвар для волос, фирмы "Чистая линия". Думала сейчас 2-3 раза распылю его себе на волосы и они засияют здоровьем). Чуда не произошло!

А что я хотела за эту цену?! Прикупила его в сети магазинов бытовой химии, за 55 рублей. Да и не с первого раза должен быть эффект))).

Теперь каждый раз после мытья головы пользуюсь этой прелестью (не пропадать же добру).Восстановления волос я не заметила, заявленного сияния тоже. Главное, что волосам спрей не навредил, уже хорошо).

Единственный плюс, волосы легче расчесываются).

Дарья52 не рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Сияние цвета"

• Никакого действия нет, волосы не сказали спасибо.

19.01.2015
    miss Poli аватар

Привет всем! Напишу-ка и я отзыв об этом фитоотварчике. Чистую линию я не очень люблю, так как несколько средств от нее у меня вызвали аллергию. Долгое время ничего не брала этой марки, а тут зачем-то (в порыве шопоголизма) приобрела этот "чудодействейнный" фитоотвар.

• Нужно привыкнуть! + Фото

10.10.2013
    ALTAIR_85 аватар

Волосы осветляю в салоне, после очередного похода в салон увидела в магазине этот фитоотвар и решила - волосы окрашены, спрей защищает цвет - надо брать!

• Водичка для легкого расчесывания и все, способ применения и состав

08.12.2014
    Алиша5 аватар

Покупала данное средство в целях того, чтобы волосы легко расчесывались и их легче было прочесать. Но производители уверяют нас, что фитоотвар сохраняет цвет и устранить ломкость волос. Скажу скажу, что это не так, не больше чем рекламный ход. Вот тут написанно   Далее о способе применения.

• Шикарный.

15.09.2014
    akcenovan аватар

Здравствуйте! Начнем с того , что у меня ооочень быстро жирнятся волосы в течении дня. Это просто ужас. Недавно купила этот фитоотвар. Попробовала несколько раз брызгать его на влажные волосы. И о , чудо! Волосы имеют теперь более ухоженный вид. Не жирнятся почти весь день.