Опубликовано 12 Май, 2018 - 05:31

Обычно для ухода за волосами использую косметические средства торговой марки Wella и в том числе для укладки волос. Одно из них для укладки волос, особенно для придания формы на чёлке и выделения прядей это моделирующий гель EIMI Pearl Styler. Компактный тюбик объёмом 30 миллилитров получила в качестве презента. Упаковка удобная, занимает мало места можно взять с собой в дорогу.

Гель для волос Wella Моделирующий
Хотя тюбик и маленький, но на обороте представлена информация о составе, включающем не совсем приятные компоненты парабены, но для волос и тем более я наношу его мало думаю не критично.
Гель для волос Wella Моделирующий
Естественно тюбик выполнен без дозатора, обыкновенная закручивающаяся крышка, вполне комфортно при использовании.
Гель для волос Wella Моделирующий

1. Этот гель стал моим любимчиком, приятный аромат, легкая консистенции позволяет хорошо распределятся по волосам. После нанесения волосы не склеиваются и после расчесывания сохраняют форму. Плюсом является лёгкий перламутровый блеск и придание здорового вида волосам. Наношу в основном на сухие волосы и сохраняется на них до следующего мытья головы. Для моих сухих волос это находка, содержащийся в составе пантенол увлажняет, питает и ухаживает за волосами. Для меня особенно эффективен для применяя летом.
Cherri65рекомендует