Опубликовано 18 Март, 2017 - 10:06

Я пользуюсь этим хайлайтером уже около года, но отзыв решила написать уже, когда купила второй, для меня это средство стало незаменимым, хотя не люблю румяна в целом. А без этого хайлайтера не выхожу. Во- первых, его название (медовый бронзатор) как-то само по себе описывает его текстуру, он кремовый, не порошок, не нужны кисточки, его можно наносить прямо из баночки на кожу в те места, куда хочется, скулы, глаза и т.д. Потом прямо пальцами можно немного растушевать, мне так удобно, остатки с пальцев немного еще размазываю в зоне бровей. Как тени мне не особо, т.к. у меня практически любые тени скатываются через какое-то время, но опять же немного мерцания можно придать.

В магазине на выбор есть 3 тона. Я купила №1, самый нейтральный, который не дает на лице цвета, только мерцание.

Им я и пользовалась все время, хорошо освежает лицо, при разном освещении дает разный эффект, держится отлично (когда вечером уже пообнимаешь ребенка, на нем виден сразу блеск, стойкое средство!).

Вот недавно купила №2, т.к. сейчас весна и лето на носу, подумала, что может немного цвета на лице тоже не помешает,

номер 2 уже не нейтральный, а розовый, его так просто в разные места уже не намажешь, но лицо тоже освежает, если не много использовать. Номер 3 это уже бронзатор очень темный для меня, наверно только для самых смуглых или очень загорелых пойдет.

Состав химический, но в то же время нашла в составе некоторые масла (но не знаю точно как они по-русски). Парабенов не нашла, что тоже хорошо. Срок годности после открытия упаковки - 24 месяца, за это время вы уж точно измажете все Smile

На фото мерцание сложно передать, но можно Smile Блестки очень мелкие, на фото приближала, чтобы было лучше видно, кажутся большими, но реально мелкий, нежный блеск.

Вот фото самих баночек, первая уже почти закончилась,

вторая новенькая еще. Дизайн упаковки мне нравится, приятные, обтекаемые формы, не занимает много места, можно носить с собой. Розовый немного пахнет розой, не могу сейчас сказать был ли какой-то запах у моего первого, сейчас уже почти ничего не ощущается. Для меня это средство просто a must, не у всех фирм есть такое, поэтому видимо буду пользоваться только The Body Shop.

Достоинства
  • Выбор оттенков из 3
  • Дизайн упаковки
  • Легко наносится
  • Приятная текстура
  • Расходуется довольно экономно
Mama17рекомендует