vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:01

Сияющий цвет золота в оттенке №43 стал практически моим повседневным. С ним мои ногти более ухоженные и аккуратные, цвет смотрится очень нежно, на свету красиво блестит, я бы даже добавила, что цвет металлик, состоит из многочисленного шимера.

Чтобы получился данный цвет (на фото) нанесла в 2 слоя.

Стойкость лака меня устраивает 3 дня держится, хорошо снимается с ногтей любой жидкостью.

Лак купила за 60 рублей, бутылек маленький 7мл, кисть короткая, но удобная, очень нравится консистенция лака ; не растекается по ногтю, и не слишком густой, и со временем не густеет.

Производитель Россия

vitaliya KRASIVAя рекомендует Лак для ногтей Арт-визаж Классика

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Арт-визаж
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 17 Апрель, 2014 - 15:42
    Красивый оттенок. Благородный!

• ФОТО красного, любимого!

29.11.2013
    LolitaSharlotta аватар

Мой оттенок лака - 13, такой не прям красный артериальный (пардон), а морковно-красный, для моей бледной кожи в самый раз! Украшает бледные руки))) Стойкость на высшем уровне, могу сказать, что это на сегодняшний день лучший лак, который я только пробовала.

• Не понравился.

26.12.2011
    ILyudmilaI аватар

Это первый лак который я купила. Купила оттенок 13. Цвет яркий, но при этом очень красивый. Наносился хорошо. Я даже не обратила внимания на то, что кисточка маловата. Но цвет лака - я к такому не очень и привыкла). А так как покупала впервые - то взяла то, что взяла). В общем, понравилось.

• Хороший лак (фото 27 оттенка)

14.06.2014
    shoko аватар

Лак для ногтей Классика Арт-Визаж 27 мне нравится. Лак легко наносится на ногти - очень удобная кисточка, не полосит, в меру густоват. Быстро сохнет, правда, я всегда наношу под лак основу, а сверху закрепляю финишем.Лак дает отличное плотное покрытие в один слой.

• Как полосатая зебра (оттенок 08)...но я нашла выход - использую как основу для лака от Sally Hansen

27.03.2014
    ✘одячаяЭмоция аватар

Приветик, красавицы) На данный момент у меня оттенок 08 - белый. Покупала его еще в конце 2011 года для случая, если мой свадебный французский маникюр вдруг даст "трещины", но такого не произошло. Раньше я была фанатом этой серии лаков, но покупала чаще оттенки красной спелой вишни.