Опубликовано 13 Август, 2017 - 17:48

Вот он, долгожданный отзыв! Как же я сама ждала эту новинку!!! Ведь старую серию кремовых помад сняли с производства, а имеющиеся помады в моей косметичке кончались, а новые всё не выходили.

Надеюсь, многим, кто ждал эту новинку от Mary Kay, и кто не может определиться с тем, какой оттенок выбрать, мой обзор будет полезен.

Гелевая губная помада Mary Kay® — это шелковистая текстура и ощущение фантастического комфорта. Не влюбиться просто невозможно! Теперь с новым финишем: сияющим и сияющим с легким мерцанием.

Производитель: компания Mary Kay (США)

Стоимость: 800 руб.

В составе помады - ухаживающие компоненты:

Масла жожоба и подсолнечника — ухаживают за губами и увлажняют их.

Сияющая гелевая губная помада Mary Kay упаковка

Упаковка: черный качественный пластик, помещена в картонную коробочку.

Дизайн: очень стильный, лаконичный, люксовый.

Сияющая гелевая помада Mary Kay дизайн

Такой стик очень приятно держать в руках. Колпачок закрывается плотно, имеет прозрачное окошко, правда разглядеть оттенок через него сложновато (особенно если помад много), но дизайн и вправду отличителен! На крышечке появился новый стильный логотип, такой же как и в серии матовых помад.

Оттенки: в палитре 13 шикарных оттенков.

Сияющая гелевая помада Mary Kay - 13 оттенков

Каждый хорош по-своему, и выбрать только один - невозможно....

Свотчи всех оттенков:

Свотчи Сияющая гелевая помада Mary Kay

Свотчи крупным планом:

Свотчи Сияющая гелевая губная помада Mary Kay

Свотчи Сияющая гелевая помада Mary Kay

Я буду рассматривать все оттенки по отдельности в том порядке, в котором они идут по каталогу.

Сияющая гелевая помада Mary Kay каталог
Сияющая гелевая помада Mary Kay
Сияющая гелевая губная помада Mary Kay

1. Нежная ириска Tranquil Toffee (код 094618)

Нежная ириска - моя любовь!

Очень напоминает мне оттенок Морская раковина (Shell) из предыдущей серии.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Нежная Ириска
Нежная ириска Mary Kay на губах

На каждый день, днем или вечером - очень универсальный оттенок.

​2. Лиловое сияние Luminous Lilac (код 094649)

Лиловое сияние - помада с легкими мерцающими частицами. Помнится,в старой коллекции была похожая помада, и называлась она Зимняя роза (Frosted Rose).

Сияющая гелевая помада Mary Kay Лиловое Сияние

Лиловое Сияние Mary Kay на губах

3. Малиновое мороженое Raspberry Ice (код 094624)

Малиновое мороженое - приятный нюдовый ягодный оттенок.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Малиновое Мороженое
Малиновое Мороженое Mary Kay на губах

4. Алая заря Red Smolder (код 094623)

Алая заря - это настоящая красная помада! Именно такой она и должна быть, на мой взгляд. Всё, что я пробовала из красного раньше - было совсем не то. Я и предположить не могла, что буду носить когда-либо красную помаду. Но эта помада - идеально мне подошла!

Красный оттенок очень обязывает, губы должны быть в идеальном состоянии.

Текстура сияющих помад Mary Kay содержит светорассеивающие частицы, которые скрывают мелкие недостатки и складочки.

Мой идеальный оттенок красного!

Сияющая гелевая помада Mary Kay Алая Заря

Алая Заря Mary Kay на губах

5. Естественная нежность Naturally Buff (код 094617)

Естественная нежность - классическая нюдовая помада, самый светлый тон в линейке сияющих помад.

Сияющая гелевая помада Mary KayСияющая гелевая помада Mary Kay Естественная Нежность
Естественная Нежность Mary Kay на губах

На мой взгляд, мне идут оттенки поярче, но на светлокожих девушках - отттенок будет смотреться изумительно.

6. Розовое дерево Rosewood (код 094619)

Розовое дерево - эта помада напоминает мне Кленовый сироп (Sweetheart) из прошлой серии помад.

Очень люблю его, он схож с Нежной Ириской, но чуть розовее.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Розовое Дерево
Розовое Дерево Mary Kay на губах

7. Персиковый закат Sunset Peach (код 094647)

Персиковый закат - морковочка)) Морковный, рябиновый, персиковый оттенок. Похож на Засушенную розу (Dusty Rose) из прошлой серии помад.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Персиковый Закат

Персиковый Закат Mary Kay на губах

8. Розовое кружево Love Me Pink (код 094620)

Розовое кружево На фото видно, как меняется оттенок при разном освещении. Оттенок с приятной текстурой, несмотря на свою светлость и нежность - абсолютно не подчеркивает недостатки губ.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Розовое Кружево
Розовое Кружево Mary Kay на губах

9. Модный розовый Haute Pink (код 094645)

Модный розовый - оттенок очень яркий, смелый, я бы сказала. Для себя сделала вывод, что такой оттенок смотрится хорошо только с идеально матовой кожей.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Модный Розовый

Модный Розовый Mary Kay на губах

10. Романтический розовый Romantic Pink (код 094642)

Романтический розовый - оттенок с мерцающими частицами. Очень нежный и красивый.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Романтический Розовый

Романтический Розовый Mary Kay на губах

11. Розовый зефир Mod Pink (код 094621)

Розовый зефир - в новой коллекции много розовых оттенков, но все они разные, поэтому конечно же нужно пробовать какая именно из них подойдет Вам. Хороший "вкусный" оттенок розового.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Розовый Зефир

Розовый Зефир Mary Kay на губах

12. Сочная вишня Scarlet Red (код 094648)

Сочная вишня - и снова яркий ягодный оттенок! Смелый, изысканный! Ложится ровно, но именно этот оттенок лучше наносить кисточкой, т.к. наносить нужно очень аккуратно. Идеален с карандашом для губ.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Сочная вишня

Сияющая гелевая помада Mary Kay Сочная вишня

13. Сочное яблоко Apple Berry (код 094650)

Сочное яблоко - тоже мой фаворит. Благородный оттенок, винный. И очень стойкий.

Сияющая гелевая помада Mary Kay Сочное яблоко
Сочное Яблоко Mary Kay на губах

Текстура: гелевая, тающая, по своим ощущениям я могу сказать, что это невероятно комфортная в нанесении, сатиновая помада, которая не только ложится очень ровно и аккуратно, но и ухаживает за губами.

Гелевая текстура заботится о губах, обеспечивая легкость нанесения и продолжительное ощущение комфорта.

Помада хорошо увлажняет губы, ее комфортно наносить как с карандашом, так и без него. В отзыве использовала карандаш для губ Mary Kay оттенка "Нейтральный".

Особые светорассеивающие частицы визуально разглаживают губы.

Вот этот эффект точно есть! Губы в момент становятся ухоженными!

Помада ложится ровно, плотность также зависит от оттенка. Поскольку текстура таяющая, если имеются какие-то дефекты, и шелушения на губах - она их скрывает на ура, т.к. обладает отличным кроющим слоем.

Аромат очень тонкий и нежный. Ощущается слегка, и то на близком расстоянии. Я от него балдею! Именно так и должна пахнуть помада.

Стойкость.

Сияющие помады Mary Kay имеют хорошую стойкость (их стойкость варьируется в зависимости от оттенка), при перекусах не требуют коррекции.

При создании новой линейки помад компания Mary Kay использовала новую технологию - Cushion Matrix.

Технология Cushion Matrix — устойчивое, плотное покрытие и насыщенные пигментами оттенки.

Обычно я поправляю макияж часа через 4, при необходимости.

Сияющая гелевая губная помада Mary Kay

Все оттенки очень универсальны, для всех возрастов. Уверена, что свой потрясающий оттенок сможет подобрать каждая женщина! И, надеюсь, что мой отзыв поможет вам в этом!

Будьте красивыми! Спасибо, что читаете!

Приглашаю Вас прочитать мой новый отзыв на новые тени ♥♥♥ Тени для век Mary Kay Chromafusion (см. подробный отзыв) - в него я вложила также много труда ♥♥♥

P.S. Девочки (и мальчики), напишите в комментариях какой оттенок Вам больше всего понравился?

Читайте ещё: Новинка 2017 - Жидкая подводка для глаз Mary Kay

Биоцеллюлозная маска Mary Kay - моя салонная процедура на дому. (ВАУ-НОВИНКА!!!)

13.08.2017
Отзыв просто шикарный! Фотографии просто выше всяких похвал.
Интересная коллекция, дейсвительно можно подобрать для себя подходящие оттенок!
При этом явно не один , поэтому что они все хороши)))))
13.08.2017
Такие красивые оттенки)мне больше всего понравился алая заря
14.08.2017
Специально сегодня зашла посмотреть сколько плюсов набрал этот отзыв, я просто уверена была что он попадет в том!
Я в шоке! Всего лишь трем людям понравилась эта работа?!
Столько труда вложено в этот отзыв, и не получить заслуженного внимания... Обидно!
15.08.2017
мне понравился первый оттенок - нежная ириска! Smile
Shopper Ukraine , да я не топовый автор Big smile
В отзыв вложила много сил Shy спасибо Вам большое, что посчитали его полезным! Love Smile
Для таких девушек я и пишу, ведь много тех, кому по картинке в каталоге сложно выбрать.
Beauty.lab, ура-ура ) не зря говорят красная помада нужна каждой девушке) с ней даже характер меняется Love
Missis JSi , сегодня была с этим оттенком в течении дня) очень универсальный оттенок! Wink

Спасибо Вам большое девочки за комментарии!
20.08.2017
очень полезный отзыв все оттенки очень хорошо видны. при выборе помады из каталога - очень нужный отзыв. Учитывая сколько она стоит- ошибиться в оттенке не хочется.
22.08.2017
Прочитав очень длинный содержательный пост о чудо "губнушке" (иначе не назовешь) Mary Kay просто не могла удержаться не вставив свои 5 копеек. Как можно так рекламировать помаду и расхваливать ее качества если это совершенно не соответствует действительности!!! Оттенки... Да..... красивые. Но как она ложится на губах это ужас!!! Как раз она и забивается в мельчайшие трещинки растекается за контур губ, еще и образуются "сопли" в уголках губ. Пользовалась ей неделю, думала мож привыкну. Ни фига. Цвета очень красивые, но на губах носить не возможно. Очень разочарована была.
Gluk2004 , благодарю! Если честно, то ошибиться сложно - все хороши))

Margo555888 , ох не верю я таким "экспертам" 2 дня на сайте (и коммент в день регистрации), специально регистрировались, чтобы написать?

Особенность Mary Kay в том, что Вы имеете право попробовать прежде, чем купить! А попробовав, устоять невозможно. И тут два главных козыря - потрясающие оттенки и невероятная текстура!
31.10.2017
Классный отзыв! Очень понравились оттенки №7 и №12!
А Вы зани маетесь этой косметикой или просто так для себя взяли сразу всю серию?
HelloDolly, спасибо большое! я длясебяшка Smile не знала какой оттенок выбрать и взяла все Smile не пожалела, пользуюсь постоянно 70-80% всех оттенков. Самые яркие - не на каждый день, но тоже в ходу Smile
28.11.2017
Самый крутой отзыв на эти помады!
Спасибо большое, мне так приятно, что отзыв оказался полезен и понравился Вам Love
24.12.2017
Очень продуктивный обзор! Заинтересовалась номером 9
19.01.2018
Шикарный отзыв! Спасибо большое за такой кропотливый труд! Love
А на счёт отметок "нравится", как я поняла за длительное время пребывания на этом сайте, здесь много лайков собирают те, кто активно комментирует других, а вовсе не за информативность отзыва, поэтому не удивляйтесь, что отзыв недооценили. Wink
Я себе лично купила mod pink, sunset peach, haute pink и сейчас в заказе жду raspberry ice. Хотя понравились все оттенки! Smile
JULIASHA, спасибо Вам большое! Подняли настроение! Сижу улыбаюсь Love
Я старалась, чтобы оттенки на фото были представлены при разном освещении.
Raspberry ice (Малиновое мороженое) очень люблю, такой свежий оттенок. И стойкий! Пользуюсь с карандашом.
28.02.2018
Очень-очень хороший отзыв. Очень информативные фотографии. Огромное Вам спасибо за труд!!! И свет подобран хорошо, чтобы хорошо понять, чем отличаются оттенки. Для себя выбираю между красными - 4, 12, 13. И очень нравится розовое дерево. А Ваш отзыв заставил присмотрется к ещё одному оттенку, на который сперва не обратила внимание - розовое кружево. Вообще-то розовые оттенки - не совсем моё, но с синей одеждой или сиреневой - вполне. Спасибо, что помогаете в выборе, помада недешёвая, хотя стоит этих денег, но хочется поточнее угадать с цветом.
liddi, спасибо Вам большое за оценку моего труда! Smile
Недавно я написала отзыв на тени Mary Kay Chromafusion, тоже очень старалась Smile
У меня оттенок - Love me pink - это же ужас ужасный. Никакой стойкости, покрытие слабое, запах приторный. Один плюс - мягко ложится и не ощущается на губах.
23.03.2021
Замечательный, подробный отзыв.Спасибо вам большое.
15.09.2021
Нежной ириской я прям загорелась, ведь в Шелл из предыдущей коллекции была влюблена. И аналогов пока не нашла. Спасибо за подсказку!!!
Вы знаете, Нежная ириска - одна из моих любимых! Love