Среднее: 4.7 (227 отзывов)

redbunny аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 18:04
Достоинства: естественный румянец, отлично ложатся, приятная текстура, приятный аромат, хватает очень надолго
Недостатки: ущербная кисточка
Так получилось, что я всегда проходила мимо румяшек Буржуа. Как-то мне не нравился футляр, маленький с непонятной кисточкой. И вот я "дозрела" в поисках идеального розового оттенка. Сейчас эти румяна самые любимые. Они дают естесственный румянец на ваших щечках. Да, есть блестки, но они настолько крошечные, что придают здоровое сияние коже. С этими румянами сложно переборщить, набираются на кисть в меру - столько, сколько нужно. "Родная" кисть (если это вообще можно назвать кистью) ну никуда не годится! Я не знаю, о чем думали производители, когда создавали ее дизайн. Набрать продукт нормально нельзя: то по середине нет ничего,но зато есть с боков, то наоборот. В обоих случаях проводятся такие роооовненькие полосочки гламурной зебры, которые тушуй-не тушуй, все равно будут видны. Но б-г с ней, с кисточкой! Румяна-то великолепны =) Держатся 4-5 часов, если не прикасаться к лицу руками. В общем, я нашла свой идеальный оттенок, чему несказанно рада =) Оттенок 15 однозначно советую всем кареглазым красоткам =)
Кстати, пахнут мои румяна какими-то специями O_o

redbunny рекомендует Румяна Bourjois Little round pot blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Bourjois
26.10.2012
Красиво смотрится, оттенок нежный, освежает Smile
26.10.2012
Спасибо за плюс Party
06.07.2015
классно смотрятся, выбираю как раз оттенок румян Буржуа:)