Опубликовано 18 Май, 2017 - 14:43

Очень красивое кольцо!

Я впервые заказала бижутерию с сайта АлиЭкспресс. И не знала как ко мне дойдет посылка: как долго и в каком состоянии. Ведь это очень маленький по размерам товар. Мне было интересно как его упакуют, будут ли явные "косяки" и т.д.

Пришел на мою почту мелкий пакет, внутри он полностью выстлан пупырчатой пленкой.

Колечко тоже в "пупырке".

Внутри мешочек из органзы.

И даже колечко в своем собственном зип-пакетике.

Кольцо выполнено под розовое золото и усыпано фианитами.Фианиты обрамляют центральный камень и идут по дугам кольца, не заходя на заднюю поверхность. Сзади дуги собираются в общую полосу металла , шириной 0,5 см. Таким образом,кольцо не расширяется, но размерная сетка у продавца верная. Продавец на своей странице предлагает измерить ниткой обхват пальца и сопоставить обхват пальца с размерами кольца.

Центральный камень держится прочно тремя "лапками".Позади него отверстие для дополнительного подсвечивания, поэтому камень очень ярко сияет при солнечном свете.

Металл, из которого выполнено кольцо, темнеет при контакте с водой, может оставить темный отпечаток на пальце, поэтому сразу при получении нанесите на него бесцветный лак. Так изделие дольше сохранит свой блеск и будет защищено от преждевременного старения.

[ссылка]

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Сияющее
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Доставка около месяца
  • Необходимо нанести бесцветный лак для защиты от по
Элиза Бруклинрекомендует