Опубликовано 24 Март, 2016 - 05:08

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён Рождественской лимитке 2014 года от THE BODY SHOP: Молочко для тела "Морозная Клюква". Я приобрела его после новогодних праздников в 2015 году, купила 2 бутылочки по 250 мл. Одна упаковка стоила 570 рублей.

В той новогодней серии было три варианта такого молочка - сахарная ваниль, карамельное яблоко и, собственно, клюква. На первые два я очевидно просто не успела и отхватила оставшуюся клюкву.

Состав: Water, Cetearyl Alcohol, Mica, Glycerin, Glyceril Stearate, Shea Butter, Isoproryl Palmitate, Prunus Amigdalus Dulcis Oil (Sweet Almond), Sesame Oil, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Fragrance, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Orbignya Oleifera Seed Oil, Cranberry Oil, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Tocopherol, Benzyl Benzoate, Linalool, Citral, Limonene, Geraniol, Citric Acid, Cl 77891/Titanium Dioxide, Cl 14700/Red 4.

Увлажнение: ​ставлю 3+, оставляет немного липкий слой и кожа все равно суховатая.

Запах: ​подкачал, немного прогорклый и одновременно приторный.

Блестки: ​то, ради чего и стоило покупать это молочко!

Минус: при нанесении на ладони останется больше всего блесток, поэтому я наношу на тыльную сторону одной ладони и тыльной же стороной второй ладони размазываю крем по руке.

Большое спасибо что прочитали мой отзыв! надеюсь он был вам полезен!

Достоинства
  • Безумно классные блёстки
Ponchikovaрекомендует