AlyonaBiathlona аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 20:35

Эту цепочку с кулоном я купила в пару к серьгам. Обошлась она мне дороже - 280 рублей. Заказ оформляла одновременно, поэтому оба украшения пришли вместе.

Милое, ненавязчивое украшение, в котором что-то есть. Вроде и ничего особенного, но глаз радуется.

Единственное - лично мне хотелось бы цепочку другого плетения, если можно так выразиться. Ну и чтобы кулон по размеру соответствовал серьгам, а на самом деле он чуть меньше их.

Кулон с цепочкой невесомые, их совсем не чувствуешь на шее, что безусловно является плюсом. Не хочется сгибаться под тяжестью побрякушек.

Длину цепочки можно регулировать - вот минимальная. Выглядит неплохо.

А вот и максимальная длина. В принципе особой разницы нет - единственное, кулон на тёмном мерцающем фоне кофты выделяется больше, нежели на светлой коже.

У меня ассоциация с этими украшением исключительно тёплая и нежная. Кажется, что это никакой не лотос, а будто маленькое сияющее солнышко. Ещё возникает аналогия с цветком Рапунцель. А Вы как считаете?)

И напоследок - вот как комплект смотрится вместе.

AlyonaBiathlona рекомендует Цепочка с кулоном Aliexpress Drop Shipping 925 Silver Lotus Necklace Pendants and Necklace Jewelry Collar Collar de Plata

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
25.10.2016
хорошо смотрится, Вам идет!
26.10.2016
Красивый кулон, такой аккуратненький.