Среднее: 4 (261 голос)

KseniyaLutkus аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 09:47
Достоинства: долго держится, красивый цвет, легкая текстура, легко наносится, надолго хватает, не скатываются, приятное мерцание, разумная цена

Всем самым красивым глазкам легкий приветик!

Я как сорока, липну ко всему яркому блестящему и красивому,но я же умная сорока,так-что цена немаловажна. Эти замечательные тени я увидела в одном из парфюмерных супермаркетов по совершенно смешной цене 99 р.

Так как распродажных оттенков было всего три,один из них розовый,другой голубой и мои любимчики, зеленоватые. Так как цвет глаз у меня зелено-серый, выбор был очевиден,яркие тени я не особо люблю,ну или просто не умею ими пользоваться. Рученьки у меня прямо скажу не совсем оттуда растут в плане макияжа,поэтому предпочитаю легкие неброские цвета.Вот как тени выглядят на веке слегка зеленоватый оттенок, но при лучшем свете и в живую выглядят совершенно иначе) намного красивее)) У меня даже однажды спросили как я смешала тени чтобы получить такой оттенок зеленого))) А вот говорю, уметь надо Smile))

Коробочка полупрозрачная,очень компактная и удобная,внутри для удобства нанесения есть кисточка, тени можно брать с собой,коробочка плотно закрывается,что не дает ни теням ни кисточке выпасть. Тени имеют неоднородный цвет с вкраплениями более темных и светло-зеленых оттенков с блестками.

Ложатся тени на веко прекрасно,легким движением руки и кисти глазки прекрасно подсвечены)))) несмотря на блестящую основу тени не осыпаются и долго держатся на веке! Так что любительницам по блестеть в меру очень рекомендую эти тени оттенка 07, особенно обладательницам зеленых глазок, ух какие мы лисички)))

KseniyaLutkus рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Pupa
  • Maria-Stav аватар

Maria-Stav 29 Сентябрь, 2016 - 10:00
    были у меня такие тени ,фото не передают всего блеска.
    Только вот у меня одно "но" с ними случилось, глаза уже через пол часа начинали дико чесаться.
    В их оправдание скажу, что сейчас будучи уже тётей, от мак и никс тоже чешутся сил нет)))
  • KseniyaLutkus аватар

KseniyaLutkus 29 Сентябрь, 2016 - 10:18
    ООх, ну от этого никто не застрахован, так что не переживайте) просто кожа на веке очень чувствительная и по всей видимости эти тени вам не подошли)