Shopaholic86 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 20:58
Достоинства: доступная цена, контроль вскрытия, нежная, нежное свечение, прекрасно держится, создаёт эффект фотошопа вживую
Недостатки: запах на любителя, надписи с упаковки бытро стираются

Купила эти "метеориты" прошлым летом, когда искала сияющую пудру. Пудра представлена в нескольких оттенках. У меня самый светлый.

На коже при нанесении мягкой пушистой кистью они дают нежное сияние холеной кожи. Кожа словно светится изнутри.

В баночке представлены шарики трех оттенков. Цвета загара, светло-бежевые и белые. Расходуются они очень экономично, я думаю мне их до конца жизни хватит.

Единственный недостаток это их шипровый запах, аромат бабушкиных духов. Но аромат чувствуется только в баночке. И еще надписи на упаковке довольно быстро затираются.

Читайте также о других белорусских "метеоритах" http://irecommend.ru/content/moi-volshebnye-zhemch...

Shopaholic86 рекомендует Пудра в шариках Relouis / Релуи Silk Touch

Тип косметики: Пудра в шариках