Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Eleva аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 16:11
Достоинства: вкусно пахнет, долго сохраняется на губах, очень шикарно выглядит на губах, яркий цвет

Долго я думала, в какую категорию его определить) Ведь это не просто блеск для губ. Это ещё и тинт! Для тех, кто пока с ними не знаком, объясню. Тинт - это красящий пигмент. Он может быть просто жидким, то есть, в чистом виде. А ещё он может быть в составе помады или блеска, как в нашем случае. Это вещь уникальная, которую не так легко смыть. Поэтому красить губы надо осторожно, особенно если тинт жидкий. Его плюсы в том, что он нигде не оставляет следов и остается на губах в течение дня. Конечно, даже если мы используем блеск-тинт, всё равно надо быть осторожнее, ведь это в первую очередь блеск, а значит, следов не обойдется)

Наш клиент (^_^) стоит $11. Попался он мне в мимибоксе #72 Makeup Edition 3 случайно. Мимибокс - это такая корейская коробочка-сюрприз) Кстати, я заметила, что есть помимо сияющего блеска, как у меня, есть ещё и обычные блески (хотя, тоже с тинтом). Так что, аккуратнее при заказе)

Мой блеск цвета Sunset Coral. Он близок к оранжевому, но смотрится красиво.

В течение дня блеск съедается, а вот тинт остаётся, поэтому губы всё ещё смотрятся накрашенными.

А благодаря сияющим частичкам кажется, будто я только что накрасила губы, хотя прошло уже полдня.

Ну и конечно же - запах! Пахнет очень вкусно, хотя я так и не поняла, чем именно, не кораллом же, как говорится в названии)

Прекрасный блеск и отличный тинт) Куплю ещё...когда будут какие-нибудь акции или скидки, ведь примерно 700 рублей, однако) В мимибоксе он вышел гораздо дешевле.

Eleva рекомендует Блеск для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Shara Shara
  • Весьма неплохая штука

06.09.2015
    NataSHik2016 аватар

Купила этот тинт по скидке на [ссылка]   Милая, компактная упаковка - запросто можно взять с собой даже в маленькую сумочку. У меня помещается даже в кошельке. Пахнет приятно, на вкус сладенькая. По цвета разброс большой: почти что от прозрачного до ярких.