Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 16:32

Здравствуйте, красавицы?

Хотелось бы рассказать о неплохой вещичке из моей косметички)

Спрей-фиксатор макияжа от NYX.Я приобрела его в интернет магазине WILDBERRIES, по скидке за 480 руб.

Средняя его цена 600-650 рублей, но для такой хорошей марки это недорого)

Т.к мой график работы очень загруженный, и я не успеваю подправлять макияж в течение дня, а стойкие тональные крема мне забивают поры и провоцируют высыпания на лице, я решила заказать его. Выбор пал между спреем с эффектом сияния и матирующим. Решила заказать сияющий, т.к. сейчас мода на эффект сияния на лице)Но матовый тоже обязательно закажу, попробую. Тут положительные отзывы о нём)

Первый раз его по попробовала на свой день рождения, мой яркий макияж продержался долго, ничего не посыпалось и не растеклось)Потом,когда я пересматривала фотографии с др, обратила внимание на красивое свечение на лице, его особенно видно при вспышке. Но к жирному блеску это никак не относится,это именно сияние,придает ухоженность лицу и ощущение, что только что побывала у профессионального визажиста)

Но все таки минус есть,но он небольшой. Немного стягивает лицо, но не сушит его, и при разбрызгивании чувствуется запах спирта,но он быстро выветривается)

А так он мне очень нравится, он продлевает стойкость макияжа и делает лицо отдохнувшим?

Достоинства
  • *Экономичное
  • Придает свежесть лицу
  • Стойкость
  • Хорошо закрепляет макияж
Недостатки
  • - немного стягивает кожу
ms.noyabrskayaрекомендует