Кучеряфая аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 16:10
Достоинства: +хорошо пенится, дизайн этикетки, обалденный аромат

С наступившим Новым годом всех, дорогие девоньки! Первый отзыв в этом году хочу посвятить "Сиянию праздника".

Давненько я не брала гелей для душа в Эйвон, но тут не могла не соблазниться заманчивой надписью про аромат амбры и туберозы. Да еще ароматизированная страничка в каталоге дала понять - он офигителен! Опосля последнего разочарования в серии этих гелей я не ждала ничего особенного, но это особенное ко мне и пришло. Сперва покорило оформление флакона.

Пусть бриллианты на этикетке всего лишь нарисованы и даже не покрыты блестками, но сняты они так удачно (у кого-то), что смотрятся в ванной сияющими.

Крышечка, как всегда, удобная, открывается одним взбрыком пальчика Smile Вот только вся конструкция потом не снимается. Что не очень удобно, когда гель будет на дне.

На этикетке эйвоновцы экономят давно, поэтому состав и все остальные пожелания по применению мы вынуждены рассматривать сквозь призму геля. Поэтому снимки точные сделать трудно. Но я их уделала праздником Smile

Состав совершенно химический, но качество геля и отношение его к коже хороши. Аромат... Это вообще отдельный куплет моей песни! Когда я его понюхала впервые, мне захотелось, чтоб этот гель не выбывал из моей коллекции никогда! Это настоящие духи! Такой стойкий амбровый аромат с туберозой, примесью корицы и еще всяких пряных прибамбасов! Ванная ним просто заполнилась до краев! Никогда не думала, что на коже он останется. Но он окутывал тело спустя два часа после принятия душа, постепенно угасая. Если б был такой аромат духов! Консистенция геля нормальная, не растекается. Как ни странно, красный краситель в нем не агрессивен. Когда наливаешь куда-то, он выглядит почти прозрачным.

Пенится просто восхитительно! Либо я давно не брала и Эйвон улучшил формулу состава, либо я просто подзабыла, что гели у них пенятся на ура. Из маленькой капли на мочалки, получилась мощная пена. Так что экономичность на высшем уровне.

Объем: 250 мл

Сделан: Польша

Цена: 15 гр (по большой скидке). А так в пределах 20 гр.

Очень рекомендую взять всем, кто еще не успел попробовать эту прелесть. И спешите, потому что это лимитка.

Кучеряфая рекомендует Гель для душа Avon Сияние праздника

05.01.2014
Эх, не люблю больше лимитки! Как правило все продукты манящие и вкусные, только распробуешь, и все! Их больше нет! Sad(
05.01.2014
А там, в бокалы, ты случайно, не гель разлила? Big smile Шикарное оформление, и сразу так хочется продолжения банкету Cash И вот такой гель как раз был бы кстати Wink
09.01.2014
анечко, вот с Эйвоном еще есть надежда хоть иногда лимитки встретить в распродаже. Он не так жесток, как Ив Роше Party
09.01.2014
Жанночка, как раз для тебя решила - а не разлить ли праздник по бокалам? Big smile У меня до сих пор продолжение банкета, никак к работе рекомэндатора не приступлю Santa Мерси за комплиман, заходите на наш салюток Love