Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:22

Попробывала этот крем-гель в зимнее время. Для меня это особенно актуально, потому что кожа очень чувствительная, склонная к покраснению и шелушению на резкое контрастное изменение температурного режима. После недели применения этого крема я перестала ощущать стянутость и сухость кожи, как на работе, так и дома. Ни длительная работа за компьютером, ни постоянные разъезды, связанные с работой не смогли пробить эту удивительную защиту.

Мне очень понравился один момент-косметика легчайшей гелевой текстуры, а питает и увлажняет поразительно, учитывая что этого эффекта не могут добиться многие крема более плотной и казалось бы насыщенной текстуры.

Не имеет цвета и запаха, при нанесении впитывается постепенно (я наносила достаточно толстым слоем), не оставляя после себя ни ощущения липкости, ни ощущения внешней пленки. Кожа выравнивает тон и буквально за 2 недели становится более шелковистой, бархатистой и гладкой. Про покраснения и шелушения просто не говорю - я забыла что это такое.

Резюме: прекрасное приобретение на моем косметическом столике. Всем рекомендую.

П.С. как средства от солнечных ожогов и солнечной защиты просто нет равных!

25.02.2016. Хочу добавить еще пару строк в свой отзыв:

удивительное средство против растяжек на всем теле! В первую беременность использовала масла фирмы Стикс, очень не нравилось что впитывается долго и не полностью. В этот раз решила доверится своему любимчику и не пожалела! Быстро впитывается, дарит эффект мегаувлажнения, ни одной растяжки, ни одной стрии даже на груди (в первый раз все-таки грудь задело), тело мягкое, нежное, бархатистое! Всем рекомендую!

Достоинства
  • богатый состав
  • кожа дышит
  • легкая консистенция
  • натуральный
  • нет цвета и запаха
rigik-81рекомендует
  • 10.05.2013
    Кожа у меня сухая,чувствительная,склонная к покраснениям и раздражениям . Делая перерыв в уходе кларанс решила воспользоваться пришедшими в натуральной коробочке эльбокс пробниками данного крема и мыла .
  • 17.05.2013
    Японский гель ADJUPEX в миниатюре пожаловал ко мне в составе натуральной коробочки Ellebox. Наверное, это средство - самое лучшее в той коробочке. Очень понравилось. Всем-всем-всем. За исключением, может быть, только одного крохотного момента.