Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 14:03

Кремчик мне этот действительно нравится) я даже поставила эту красивую оригинальную баночку на полку на видное место)!
Итак, по порядку - баночка)ммм это супер)такая прикольная! Смотришь на нее, и такое ощущение как буд-то попал в магазин натуральной самодельной косметики, и так приятно)
Блин, лично мне приятно просто даже от одного вида этой баночки)!
По поводу крема, говорю сразу, моей маме не подошел! У нее очень чувствительная кожа, раздражается моментально, так вот, она чешется от этого врема! Заказала по бешеной цене, и в итоге такой у нее эффект:(ну и как у нас с мамой заведено, она отдала его мне)и....мне нравится)у меня ничего не чешется, кожа становится такая мягусенькая)другого слова просто не применить)! Я люблю мазать им ноги) особенно летом, перед тем как одеть короткие шорты! Ножки так соблазнительно выглядят тогда)да и запах впечатляющий, будто ты где-то на море)
Рекомендую всем:)
Достоинства
  • красивая упаковка
  • оригинальный дизайн баночки
  • отлично увлажняет
  • очень питательный
  • приятно пахнет
Недостатки
  • не припоминаю
aNasty13рекомендует
  • 03.12.2011
    Когда я приобрела этот крем, сразу поняла, что все ранее сделанные покупки были напрасными!! Вот он - мой любимчик! До сих пор не могу нарадоваться, что его нашла))) Кожа становится такой нежной и бархатистой...ммм)) Ну великолепно!
  • 03.07.2010
    Баночка действительно хороша, но по содержимому восторгов абсолютно не разделяю.Да, крем плотный.Запах на любителя. Эффекта никакого.Отдала баночку подруге, но попользовавшись 2 дня она вернула со словами: "На, Боже, что нам не гоже?" Пришлось выкинуть.
  • 01.07.2012
    Как - то раз на работе, подбежала ко мне представитель avon и вручила каталог, полистав я так ничего и не выбрала. Тогда представитель посоветовала мне купить этот крем, была акция и он стоил 99 р. Она мне сказала, что обычная его цена 500-600 р.
  • 12.06.2012
    Когда решила купить себе этот чудо-крем, подпала под акцию, обошёлся он мне всего 159 рублей. Получила, обалдела - очень презентабельная упаковка из плотного картона в стильном оформлении, внутри банка высотой со средний стакан, но гораздо шире в диаметре.