Среднее: 3.2 (65 отзывов)

Greenmonster аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 16:21
Достоинства: доступная цена и доступны в продаже
Недостатки: жжет и режет все после ночи любви, мало смазки, рвуться, трудно одеть

Никогда я бы не решилась написать отзыв на столь деликатную тему, если бы не наболело. В прямом смысле этого слова, хехе.

Итак, мы с моим МЧ обычно используем барьерные контрацептивы другой марки, но так случилось, что он принёс домой вот это.

Да, они доступные и, говорят, надёжные. Кстати запаха резины не ощутила.

Но есть ряд МИНУСОВ, которые невозможно перекрыть чем либо:

Во-первых, их невозможно одеть. Мы пыхтели над каждым минуты по 3-4 и за это время всё возбуждение исчезает. Кажется что размер маловат.

Во-вторых, несмотря на кажущуюся тесноту он в процессе всё время слетает(( Рукой его придерживать что ли? При этом любимый мой вполне себе среднего размера, никогда у нас таких проблем не было.

Теперь об процессе эксплуатации. Они слишком толстые, смазки очень мало. Под конец нереальное ощущение жжения. Появились жуткие раздражения, трещины и потёртости. Опять же, это не последствия ЗПП, не недостаток возбуждения и не аллергия на латекс. Раньше никогда такого у нас не было.

МЧ тоже крайне не доволен. Жмёт, слетает, и будто делаешь ЭТО через водолазный костюм.

Под конец, чтобы жизнь мёдом не казалась, он ещё и лопнул. И нет, мы не делали ничего ТАКОГО экстраординарного, никогда у нас ничего ещё не рвалось.

Пришлось пить экстренные чудо-таблетки, замазывать повреждения Бепантеном, и скорбеть по испорченной романтике.

Greenmonster не рекомендует Презервативы Contex Classic

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Contex
22.02.2015
Согласна. У нас такие тоже рвались. Один раз даже пришлось пить Постинор.
Даже как-то ППА надёжнее, чем эти презики. Уже 4 года
22.02.2015
Ирина Гордеева, что ППА что они - шансы стать клиентом роддома приблизительно одинаковые. Так хоть удовольствие в процессе получить можно))
22.02.2015
Greenmonster вот-вот, лучше уж удовольствие получить) ППА почти 4 года не подводит, но всё равно страшно. А презервативы разочаровывают( особенно вот эти.
  • CONTEX classic: и гадай потом беременна или нет!

16.10.2016

Мы с моим молодым человеком уверены друг в друге, поэтому презервативы используем лишь в качестве средства избежания беременности (т.к. мы еще молодые и рано заводить деток, но очень хочется)))) Итак, расскажу поподробнее об этой вещице. По-моему в нем плюсов вообще нет!

• Две причины, по которым я их не покупаю

04.11.2012

Классические Contex я покупала один или два раза в жизни. Больше не хочется, учитывая возможное разнообразие вариантов. У Contex Classic есть один недостаток, портящий всю картину. Это запах, запах паленой резины, который прочно врезается в кожу и очень раздражает.

• Сухо, грубо, страшно.

10.03.2015
    Zippy аватар

Привет-привет, мои маленькие любители пошлостей Соскучились? Я - да. Сегодня речь будем вести о средстве контрацепции - презерватив. Фирма Contex, порода - Classic. Нуууу.. С чего бы начать, довольно неплохие, но я бы не рекомендовал для постоянного использования. Первое - сухие!

• качество оставляет желать лучшего!!!

13.01.2015

Хотелось бы пожаловаться на качество сего продукта... Пользовались ими достаточно давно, но с недавнего времени, а точнее когда была изменена красочная упаковка, с ней и изменилось содержание. Качество сильно пострадало, а вместе с ним появился неприятный запах латекса.