miamibeach аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 02:04
Достоинства: хорошая консистенция
Недостатки: долго впитывается, ноги потеют после нанесения, оставляет пленку на коже

Накупила я как-то эйвоновской продукции для ног с запахом "Лаванда".

И чего я только не взяла Маска, Ванночка для ног  и конечно же, крем .

Ни одно из этих средств не оправдало моих ожиданий. Но если первые 2 средства были "ни о чем", то последнее - откровенно разочаровал.

Понятия впитываемости  отсутствует напрочь. Даже на руках, после нанесения, остается чувство жирности на долгое время.

По консистенции, крем кажется достаточно легким, но после первого нанесения, напоминает, жирнющий зимний крем , который даже за 12 часов сна не впитывается. Утром в ванной можно отлично подскользнуться .

Подозреваю, что эйвон выпускает данную продукцию не только в лавандовом запахе. В зависимости от моды, запахи могут меняться, но суть остается та же.

miamibeach не рекомендует Крем для ног Avon Интенсивно увлажняющий для стоп Лаванда

Смягчает и уменьшает мозоли. Глубоко увлажняет и разглаживает кожу. Содержит успокаивающий и антисептический экстракт лаванды.
Объём 150 мл.
Брэнд: Avon