Опубликовано 2 Июль, 2014 - 11:22

Пройдя установку на этом сайте, вы получите возможность зарабатывать баллы установкой рекламных приложений, а затем обменивать эти баллы на сертификаты магазинов AppStore, Play market, Amazon, Skype, благотворительность и многое другое.

Как получить баллы:

Для Ios у вас должен быть американский аккаунт appstore, для Android подходит и русский. Проходите установку, появляется список доступных приложений.

Выбираете приложение, скачиваете его, выполняете задание: либо запустить приложение на 30 секунд, либо пройти обучение. Чаще всего можно просто запустить приложение на 30 секунд и заниматься своими делами. После выполнения задания, баллы начисляются автоматически, иногда это может занять от нескольких минут до получаса, но как правило, баллы начисляются в первые пару минут.

Как обменять баллы на сертификаты:

Выбираете желаемый подарок из списка (я обычно беру iTunes card или Amazon gift card), жмете на него и соглашаетесь обменять баллы на подарок.

За установку разных приложений начисляется разное количество баллов, в среднем около 80, но бывает и больше, и меньше. $1 ~ 300 баллов. Здесь часть списка приложений с количеством баллов, которые я получила за установку:

Минусы:

За все время использования, пару раз баллы переставали зачисляться, но вместе с техподдержкой мы все восстановили.

Язык интерфейса только английской, но разобраться очень легко =)

Хочется больше рекламных приложений)

Полученные вознаграждения:

Первое время брала iTunes gift card и скачивала платные приложения, потом примерно за пол года накопила на шикарную книгу, а теперь просто продаю полученные сертификаты.

Захожу на сайт время от времени, бывает каждый день, а бывает всего раз в неделю, много времени не занимает =)

Ну и, конечно же, рекомендую)

Спасибо всем, кто дочитал до конца и отдельное спасибо тем, кто поставит плюс!

Ольга557рекомендует
02.07.2014
Ссылка на сайт, если кому надо)