yulchenok аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:34
Достоинства: естественность, красивая упаковка
Недостатки: не удобная щеточка, нет объема, склеивает ресницы

Ах rimmel, ещё одно твое разочарование. Не хочется обижать производителей, но туши у них явно не получаются. Пробовала огромное колличество тушей от rimmel, но все мимо. Вначале расскажу, что именно в их туши меня не устраивает. Во первых, это консистенция, она достаточно сухая, что конечно же по сути не может сделать ресницы толще и обьемнее. Во вторых это эффекты, которые они старательно пишут на своих упаковках. Какие бы я туши не покупала, обьемные, удлиняющие, подкручивающие - все одно и тоже, они выделяют только свои реснички, ну а если их нет, то соответственно и требовать их приобразить от туши rimmel не стоит.

Что ж и эта тушь не отстала от своих предшественников. Она более жирная тушь, но это только на первый взгляд, за счет дозатора туши, на кисточке ее остаётся мало. Кисточка очень неудобна в использовании, так прокрасить уголки глаза практически невозможно. Поэтому пока накрасилась измазала все веки, кисточка хотя и жёсткая, но плохо расчесывает, ресницы склеиваются. В итоге у меня получилось 3 большие ресницы, которые смотрели в разные стороны. Пришлось разделять реснички вручную. А, что меня ещё больше расстроила, она начала отпечатывается через 2 часа.

Мда...в следующий раз я 100 раз подумаю прежде чем покупать новинки от rimmel.

yulchenok не рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves

Тип косметики: Тушь для ресниц