Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

shooik аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:49

Мельдоний сегодня на слуху. И знаем мы о нем, как об участнике крупного скандала с российскими спортсменами. После признания его запрещенным в спортивных кругах, десятки наших спортсменов посыпались с допинговыми пробами. Кто только не засветился в этой истории: Мария Шарапова, Екатерина Боброва, Семен Елистратов и другие.

Мне же Милдронат прописал врач уже несколько лет назад, когда кардиолог поставил диагноз миокардит, последствие перенесенного гриппа. Сейчас курс пришлось повторить, так как опять перенесла тяжелую инфекцию и врач снова назначил Мильдронат (действующее вещество - тот самый Мельдоний).

Применение и эффективность

Милдронат я принимала внутривенно вместе с панангином и физраствором. Во время инъекций не было никаких побочек: в жар и пот не бросало, не было учащенного сердцебиения или других неприятных воздействий на организм. Зато уже после первого дня как я начала лечиться - почувствовала заметное улучшение в самочувствии. Сердце перестало трепыхать в груди, боли затупились и постепенно сошли на нет.

Полный курс Милдроната привел к полному излечению. Более того, у меня появилось ощущение, что я вновь набралась сил и стала гораздо лучше себя чувствовать. Конечно, ощущения не похожи на "супер силу", допингом мне это сложно назвать, скорее "интенсивный восстановитель сил" после тяжелой болезни с осложнениями.

Милдронат цена

Я покупала упаковку за 387 рублей. В разных аптеках стоимость может быть разной, но обычно разница не превышает 50-ти рублей.

Милдронат инструкция по применению

Итог

Препарат очень хороший, эффективно справляется с последствиями серьезных заболеваний, помогает войти в привычный ритм и укрепить ослабленный организм.

Не очень понимаю всю эту шумиху вокруг мельдония, ведь есть и зарубежные похожие по свойствам препараты, которые не запрещены. Но правила есть правила и надо их соблюдать, придется нашим спортсменам переходить на импортные восстанавливающие препараты.

Спасибо за внимание!

shooik рекомендует Сердечно-сосудистые средства Grindex Милдронат

01.05.2016
Тоже наблюдала за этим скандалом, вообще идиоты! На глюкозу скоро запрет наложат!
Я тоже так и не поняла шумихи, интересный отзыв, давно собиралась почитать о этом препарате)
любопытно было почитать
01.05.2016
Препарат на слуху и все связано со скандалами, но хорошо, что он эффективный. Smile
02.05.2016
стандартный препарат при назначении невролога))
02.05.2016
Хорошо, что работает) А скандал высосан из пальца, на мой взгляд.
02.05.2016
У меня свекровь принимает эти таблетки уже довольно долгий период времени. Хороший препарат.
02.05.2016
никогда не слышала об этом препарате, спасибо за подробный рассказ Smile
02.05.2016
А я просто не смогла пройти мимо отзыва о таком популярном нынче препарате )
Ох уж эти скандалы!
Хорошо, что работает Wink
У меня свекровь принимает, покупаем регулярно. А я всегда была уверена, что спортсмены - самые здоровые люди, сверхчеловеки, им не нужны препараты. Я не поняла этого скандала вообще.