Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:01

эту присыпку мне подарили родные на выписку из роддома. случилось так, что после неудачных подгузников у моего карапуза спрела попка. вот я и подумала, что настал черед опробовать присыпку! а нет, лучше бы не пробовала. нанесла я её тонким слоем и все вроде бы хорошо... удобно наносится, какой то едва заметный приятный запах. когда же пришло время снимать памперс я удивилась, вся присыпка собралась в складках между ножек, скаталась в комочки и вообще прилипла ко всем частям попки. не без труда я её вымыла из складочек.

эффекта я от неё не обнаружила. может я чего то не понимаю, но ни как не могу понять зачем она вообще нужна. на мой взгляд, лучшее средство от опрелостей, это мытьё дитя после каждого пописа, сухо вытирать и находиться с голой попой. больше воздушных ванн - счастливее попа)))

так эта присыпка и осталась у нас не востребованной. если кому то помогает, то это же прекрасно! каждому свое

Достоинства
  • легко наносится
  • удобный флакон
Недостатки
  • скатывается
_ishtar_не рекомендует
  • 07.12.2013
    Здесь девушки пишут о самом разнообразном применении присыпки. Я с ними соглашусь, матирует лицо она отлично при жирной коже, хотя в зимнее время я ее наношу на ночь, и к утру все раздражения проходят.
  • 16.06.2011
    присыпку я купила в супермаркете когда собиралась в роддом...это была скорее покупка в панике, чем обдуманное приобретение, уже дома я пожалела что взяла такую дорогую, но это только пока не начала ею пользоваться...
  • 17.09.2013
    Ставлю присыпке максимально возможный балл 5 с +. Она отлично справляется со своими обязанностями. После такой приятной процедуры как купания малыша я его смазываю маслом данной фирмы.. после чего складочки, находящиеся под подгузником обрабатываю присыпкой Джонсон Бебе.
  • 07.08.2013
    Jonson's baby присыпка. Ничего сверх естественного производитель нам не сообщает- Применение: нанесите на ладонь, разотрите и нанесите на чистую кожу малыша. Не допускать попадания в нос и рот ребенка. Закройте крышку после использования. Хранить в местах, недоступных для детей.