Damaskus аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:26
Достоинства: легкое мерцание
Недостатки: абсолютно не стойкий, замерзает зимой

Доброго времени суток!

В первые приобрела блеск для губ от ив Роше. У меня в оттенке 21-й абрикосовый.

Тюбик малюсенький персикового цвета в объеме 7 мл.

Консистенция напоминает крем. Пахнет конфеткой с фруктовым повидлом. Полу прозрачная с мелкими блестками, которые создают легкое мерцание.

Вкус отсутствует.

Совсем не стойкий.

Очень сушит губы. Возможно перед нанесением нужно воспользоваться гигиеничкой, но тогда блеск будет не красиво смотреться на губах и скатываться.

Удобен в нанесении благодаря гладкому аппликатору.

Заметила еще один минус, что в холодное время года он замерзает и из тюбика его выдавить не возможно практически, а если и получается выдавить то наносится он как глиняная маска для лица. Вот правда. У меня такие ассоциации.

Я разочарована.

Всем полезных покупок!

Damaskus не рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Baume levres Lip balm

Тип косметики: Блеск для губ
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • KapituUkr аватар

KapituUkr 17 Февраль, 2015 - 12:48
    А в жару он становится жидким и водянистым. Неудобный апликатор, быстро впитывается и на губах остаются колючие блёстки. Короче, такое что-то непонятное. Smile

• Розовая гадость... ФОТО

07.07.2015
    Noctambule. аватар

Всем привет!) Сегодня я расскажу Вам о маленьком продукте от Ив Роше Этот Крем-блеск для губ представлен в 3 оттенках. У меня 11 Розовая нежность Нууу поехали;) 1) Упаковка - Маленький, девчачий, милый тюбик розового цвета с плотно закрывающейся крышечкой.

• Пусть и краткосрочная нежность, но ЗАМЕРЗАТЬ ЗАЧЕМ??!!...

27.01.2015
    vlublennaya_Julia аватар

Доброго времени суток каждому зашедшему на мой отзыв. Не буду много говорить о таком маленьком продукте. Просто пройдусь по пунктам и объясню свою оценку. Оттенок у меня 11. Розовая нежность. Вообще дачный продукт представлен в 3х оттенках. 1. Упаковка. Как таковой ее нет, только сам тюбик.

• совершенно летний блеск для губ (фото)

19.02.2015
    milka-ka аватар

раз уж я затронула сегодня тему средств по уходу за губами, то расскажу еще про продукт от Yves Rocher Baume Levres Lip Balm Первое, что бросается в глаза - это маленький аккуратный симпатичный девчачий тюбик с этим самым блеском: красивый, маленький, милый наверное, это все его плюсы..