Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 21:59

Долго я не решалась писать о Биотине... Да, собственно и писать-то нечего было. Я начала пить капсулки еще в октябре 2013 года и благополучно забросила где-то в середине февраля. Ну не видела я эффекта. Не скажу, что страдаю от сильного выпадения, да, лезут, но так чтоб прям ужас как - нет. Хотела отрастить скорее длину до попы))

Всегда нам хочется молниеносного эффекта - вечером выпила таблеточку, а утром уже проснулась с шевелюрой, как у Рапунцель! Я, конечно, знала, что так не бывает, но все же хотелось эффекта, да побыстрей! А тут ноль! Волосы лезут в том же количестве, длина попы так и не достигла... Забросила я этот Биотин в самый далекий угол и обиделась.

И что вы думаете?? В середине марта, стою у зеркала, причесываюсь, а волосы ну никак не хотят укладываться, все время все торчком стоит... Да что ж такое! Присмотрелась я своим близоруким зрением, мама-мия! да у меня же челка выросла!! Новая челка! (носила раньше челку, но давно ее у меня уже нет) Торчит ежик в полтора см по всей линии волос. Вы представляете?? Новые волосы!!! Подшерсток!! Это вам не ускорение роста, что, несомненно, тоже хорошо. Хотя, признаюсь, с линейкой не бегала, на длинных волосах сложно понять на сколько они выросли. Это новые волосы! То есть Биотин активировал спящие волосяные луковицы!

не так много уже осталось
не так много уже осталось

Хотя результат и заставил себя подождать ой как долго, но я считаю это того стоит! Достала запыленную баночку Биотинчика, расцеловала и продолжаю принимать.

Ни на телефон, ни на фотик запечатлеть мою "полторашку" не получается, ибо волосы светлые, ничего не видно((

от этих циферок я немного офигела!  о_О
от этих циферок я немного офигела! о_О

Dinozavraрекомендует
Главное- верить)и ждать))
26.04.2014
У меня так сейчас с льняным маслом: я стала заправлять им салатики и никакого прогресса с волосами не замечала, пока однажды, намыливая их шампунем, не ощутила их суперэлластичности! Smile Все происходит незаметно SmileBig smile
26.04.2014
Да я вообще уже отчаялась, а тут такой сюрприз! Big smile
  • На самом деле, конечно, не всем, а тем, у кого есть схожие проблемы с волосами. Ради этих витаминов я зарегистрировалась и сделала свой первый заказ на сайте iherb и не прогадала! Но обо всем по порядку. В конце февраля-начале марта 2016 г.
  • 21.12.2017
    Доброго времени суток! Во время зимнего и весеннего волосопада, в последствии гриппа, приема антибиотиков и авитаминоза, волосы выпадали и и плохо росли. С помощью интернета и врача-трихолога, который посоветовал, что предпринять, я решилась взяться за проблему комплексно.
  • 03.06.2014
    Наконец-то я могу рассказать о Биотине.. Как я его хотела! Как я о нем мечтала! Всю жизнь я мечтаю о шикарных волосах, перепробовала все что только можно на голову намазать и вылить, перепробовала большое количество витаминов и БАДов для роста волос, и Биотин - это была моя мечта!
  • 24.01.2014
    Лучшие витамины для волос! Заказала его с iherb.com прямая ссылка , до этого покупала у нас в аптеке Волвит . Разница в цене колоссальная. Биотин с iherb обошелся мне в 13 долларов с доставкой, 120 капсул. Для сравнения, Волвит в аптеках стоит 7 дол за 30 таблеток.