Опубликовано 24 Август, 2015 - 14:53

Вот и настал день Х когда я сделала это! Спасибо хорошему препарату Сурджидерм 30, грамотному косметологу Марине и растущей луне в Весах.))

через несколько часов после уколов

до (вверху) / после (внизу)

А теперь подробности .

до / после

ДО

Что мы имеем: препарат Сурджидерм 30. 0.8 мл. Губы: маленькие тонкие с выраженной асимметрией .

ПОСЛЕ

Именно эта асимметрия и подтолкнула меня к походу к косметологу.

Весь процесс занял не более 30 мин.

Сначала: разговор с косметологом. Я сразу ей сказала что не хочу переборщить. Поэтому часть препарата попросила вколоть в носогубки. Решили оставить 0.6 на губы, колоть только в объем (контур не трогать) и исправлять природную асимметрию .

на 20 мин мне нанесли эмлу на губы, немного жгло. частично она сняла болевые ощущения. но всё равно я чувствовала иголку и введение препарата. всего было около 12-15 уколов. Один глаз плакал сам по себе)). Старалась выдыхать при введении иглы ( внушала себе что так менее больно). Процесс занял около 5 минут. Не критично. Потерпеть вполне реально.

Сразу после : я готовилась к сильным отекам, синякам, шишкам и обмороку. но так и не дождалась. краснота прошла буквально через час. небольшой отек держался 1.5 дня. но он был в пределах нормы. никто меня не спросил делала ли я что-то. никаких проблем больше мне эта процедура не доставила. видны были только места проколов над губами.

Первые несколько дней губы были нереально сухими. спасал аевит. и было четкое ощущение инородности в губах. Сейчас всё в норме.

Вывод: делать!

Про Луну вначале написала не зря. Всегда когда делаю серьезные косметические процедуры сверяюсь с Луной.

фото 1- через несколько часов после уколов

фото 2 - вверху до \ внизу после

фото 3 - до вверху и после внизу

фото 4 - До

фото 5- После

Достоинства
  • Быстро
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Barsya_v_sneguрекомендует
18.08.2017
"Один глаз плакал сам по себе))"
посмеялась Big smile