Yulia_Z. аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 19:53
Достоинства: безопасный, натуральный, подходит беременным и детям, экономичен, эффективный
Недостатки: резкий спиртовой вкус

Для начала хочу сказать, я - не фанат всяких лекарств и стимуляторов иммунитета. Якобы выпил волшебных капелек - и иди себе смело, толкайся в троллейбусе в час пик. Я за то, чтобы организм сам боролся с инфекцией, если это простой вирус, а не злая бактерия, которую нужно убивать антибиотиком.

Теперь об Афлубине.

Однажды у моего маленького сыночка заболело горлышко, и наша медсестра (очень хороший человек и отличный профессионал) порекомендовала купить, помимо средства от горла, еще и капельки Афлубин. Я их купила, поразившись немаленькой цене. И даже давала их сыну в первый день. А потом плюнула на всю эту чудо-гомеопатию, и просто лечила горло без всяких капелек. Так и стоял этот флакон с Афлубином, почти не тронутым, пока не заболела я. Ну как заболела, просто появился насморк, при чем где-то глубоко, сопли не текли, но нос был заложен, дышать было невозможно, а голова от этого просто раскалывалась на две половины. Дело было перед новым годом, обидно было встречать праздник разбитым корытом. Капнула себе на ночь детские капли для носа, чтобы было чем ночью дышать. Утром проснулась такой же разбитой. Подумала, что еще можно сделать в такой ситуации, и вспомнила о чудо-каплях:) Думаю, надо проверить эффект:) Почитала инструкцию, накапала себе 10 капель. Выпила. Спиртяга, конечно, тот еще. Скривило меня. Но это ж все, ради благого дела! Надо было повторить эту процедуру еще дважды за день. Я так и сделала, все по инструкции. На какой-то результат совсем не надеялась. Уже смирилась с тем, что придется ходить с тяжелой головой и забитым носом еще недельку, как это обычно бывает. Но на следующее утро случилось чудо (или просто совпадение? Но хочется верить в чудо:))Нет, я не проснулась здоровой, с носом, свободно дышащим в две дырочки. Но! Мои симптомы значительно облегчились: заложенность осталась, но она перестала давить на голову, и сам нос помаленьку дышал:) Я чувствовала себя значительно лучше. Продолжала пить Афлубин 3 раза в день, не забывая разбавить 10 этиловых капель простой водой, это значительно упрощало употребление:) И я-таки выздоровела на четвертый день. Не знаю, был ли Афлубин моим спасителем или это Дед Мороз перед новым годом исцелил меня, но я думаю, скорее первое:)

В выводе хочу написать, не знаю, на сколько эффективен данный препарат для профилактики вирусных инфекций, но то, что он облегчает симптомы - это точно. Также радует натуральный состав препарата, что для меня особенно важно. Даже если он не лечит, то, по крайней мере, не калечит.

И, конечно же, напоминаю, что заниматься самолечением ни в коем случае нельзя. Даже на компоненты самого натурального лекарства у человека может быть аллергия или индивидуальная непереносимость. Поэтому перед приемом любых медикоментов, проконсультируйтесь со своим врачом. И будьте здоровы!

Спасибо за внимание!

Yulia_Z. рекомендует Гомеопатия Bittner Richard АФЛУБИН® (AFLUBIN)

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bittner Richard
я верю в гомеопатию, мне нравятся капли в нос деринат, тоже хорошо помогают Smile
Ну да, может у взрослых и действует эффект плацебо... А детям откуда о нем знать??? Моему сыночку 4,5 месяца, две недели назад заболел, капризничал сначала ужасно, обычно он спокойный, а тут как с цепи сорвался, весь день на руках. Сначала я подумала на зубки, а к вечеру заметила что носик не дышит и температура поднялась. Сразу дала афлубин нна нночь и ночью два раза давала, когда просыпался. К утру носик задышал, я даже не закапывала капли. Тепература еще была не высокая, а после обеда и она спала. До прихода врача ребенок был уже почти здоров. Врач одобрила лечение и прописала дополнительно витаминки. И что тут сказать - ребенок поверил в лекарство и выздоровел? БРЕД!!! Афлубин действительно помогает!!!
23.03.2016
Мне лет 5 назад мой террапевт Афлубин посоветовала и мне еще тогда он понравился, поэтому до сих пор я с ним. На данный момент уже и в таблетках Афлубин попробовать успела, тоже хороший очень, но капельки както привычнее.
Даже не знала о нем! Вот это находка. Обязательно куплю. Спасибо.