Yasya15 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:28
Недостатки: некомпетентный персонал горячей линии, плевательское отношение, плохое отношение к клиентам, цены без скидки порой завышены

Заказали покрывало в Москве. Через несколько дней курьер привез совсем другое покрывало - и по названию, и по цвету, но из-за упаковки не удалось разглядеть сразу, что именно он привез, ведь в накладной было то, что заказывалось, а разгрести тонны скотча на проходной не всегда представляется удобным. Сразу как распаковали и поняли, что это не то, что мы заказывали, позвонили в службу поддержки. К слову сказать, что звонок в службу поддержки это - 20-тиминутное прослушивание музыки, а потом кто-то типа робота говорит "мы вам все вышлем на почту".

Они прислали форму на эл. почту, мы ее заполнили, оперативно им отправили (до 17.00 дня доставки - просто на их сайте в разделе "Возврат" написано, что при этом сразу в течение 10 дней деньги возвращают). Рассчитывали на то, что приедет курьер (бесплатно конечно же!) и обменяет товар на нужный. НО ТАК БЫЛО БЫ В НОРМАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ! А здесь же прислали ответ, мол езжайте в свое рабочее время с 10 до 16 часов на Варшавское шоссе с покрывалом или отправляйте его почтой России за свой счет, а там уже "проведут проверку" и примут решение о возможности замены-возврата.

Можно ли СЧИТАТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СЕРВИСОМ? И какая там может быть проверка? Сличать накладную и упаковку с покрывалом будут 10 дней наверно... Итог - нет нужного покрывала, которое предназначалось в подарок, лишь только головная боль и предстоящие затраты на почту России (не с работы же отпрашиваться?).

К слову, при использовании их купонов на скидки особо проблем не возникало, разве что только компании-партнеры действительно могут смотреть на тебя, как на нищеброда какого-то и качество услуг получите соответствующее. Купоны на стрижку я бы там не посоветовала брать, а вот билет в кино, скидка на пиццу какую-нибудь - вполне можно. Но теперь и этого делать не буду!

В общем: Не хотите проблем - обходите сайт стороной!

Yasya15 не рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
  • biglion_support аватар

biglion_support 7 Октябрь, 2013 - 08:11
    Yasya15, нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. В данном случае Вам была предоставлена корректная информация специалистами службы поддержки. При приеме товара Вы поставили подпись на квитанции к заказу о том, что претензий к количеству и внешнему виду товара не имеете. С порядком возврата товара Вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по данной ссылке: [ссылка] Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.