Опубликовано 14 Август, 2015 - 16:01

Дружим мы с ним уже в течение года, несмотря на то, что я несколько раз я его конкретно подводила (немного заливала клавиатуру, один раз упал). Меня он устраивает по всем пунктам, к нему приобрела отдельную мышку и дополнительные девайсы, которые сделали наше времяпребывание просто шикарным). Недавно задумалась о том, что меня не устраивает Windows 8, который шел в комплекте, попробую прокачать моего верного друга Ubuntu, что намного дешевле выйдет и тогда допишу этот отзыв)))

Я рекомендую!

Достоинства
  • производительный
  • тихий
  • шустрый
KseniaRрекомендует
  • 03.05.2011
    Очень интересный ноутбук от известного производителя для ценителей дизайна. У ноутбука 15,6 дюймовый экран, процессор Core i5 2400 МГц, оперативной памяти 4 гигабайта, дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4570.
  • 16.08.2015
    Ноутбук просто КЛАСС! Этот ноутбук мне купили в 2011 году, ближе к 8 марта. И вот уже скоро ему будет 5 лет ! Вы спросите: "и как он работает?" Работает как и в 1 день после покупки. Да-да, я вас не обманываю.
  • Ноутбуком данного производителя пользуюсь уже года полтора, очень нравится) Ни разу не ломался, даже не глючил никогда, что очень редко встречается) Приятный на вид, хорошая комплектация и цена приемлемая, также удобный интерфейс, много памяти на винчестере Для работы и учебы, по-моему,лучший…