Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 10:37

Фильм сняли пытались снять в жанре комедия.

Главная героиня фильма – довольно взрослая уже девушка Марта (Анна Кендрик). У неё не самый лёгкий период в жизни. Марта только что уличила в неверности своего бойфренда, совсем потеряла уверенность в себе, разбита и расстроена. Примерно в это же время она пытается осмыслить все свои личные неудачи, что явно не прибавляет ей настроения. Марта анализирует свои отношения и понимает, что поталогически неразборчива в мужчинах, выбирая каждый раз тех, кто не ценил и её и не интересовался ею по-настоящему.

По сценарию, девушка имеет хорошее образование, что совершенно не отражается ни на её образе жизни, ни на размышлениях по ходу фильма. Весь фильм она болтает какие-то глупости, не смешно шутит и все её светлые мысли можно пересчитать на раз-два-три.

В минимаркете Марта знакомится с мужчиной (Сэм Рокуэлл), который сразу понравился ей. Сразу, в данном случае стоит понимать буквально, в недотрогу Марта не играет. После пары часов шуток, танцев и приятной болтовни она приглашает Фрэнсиса к себе, всё у них вроде неплохо склеивается. Влюблённые дают друг другу дурашливые прозвища (на прозвище данное Марте правда запросто можно было и обидеться), девушка вроде снова воспрянула духом.

...Вот только её новый знакомый оказывается не так прост и чист. Он киллер. Абсолютно уникальный, самый эффективный киллер. Но и это не всё, он ещё и сбрендивший киллер, который тоже как раз занимается переоценкой ценностей.

Замаячившее на горизонте счастье Марты снова под угрозой. Выбор у неё не велик. Марте нужно либо отказаться от новых отношений и забыть всё как страшный сон, либо как-то подстроиться под новые обстоятельства. Времени подумать у неё нет, события фильма разворачиваются стремительно.

Одним из действующих лиц фильма является персонаж в исполнении моего любимого актёра Тима Рота, мне он очень нравился в сериале Обмани меня. Этот самый персонаж немного подкинет интриги в фильм. Но чтобы узнать о всех приключениях пары вам придётся посмотреть фильм.

Что могу сказать от себя. История сама по себе интересная и всё бы хорошо, но вот для комедии фильм слишком несмешной. Герои стараются дурачится, острить и даже чуточку шутить ниже пояса, Марта делает всякие милые глупости, но увы от качественного юмора это всё бесконечно далеко. Шутки просто не смешные. Анна Кендрик, как комедийная актриса в этом фильме меня больше всех разочаровала. Мы смотрели фильм с мужем и нашими друзьями, и честно сказать, остались разочарованы. Любой фильм конечно на любителя, но лично от себя я его рекомендую скрепя сердце, только если уж совсем больше смотреть нечего. Сама пересматривать не стану.

Достоинства
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Не очень понравилась тут игра Анны Кендрик
  • Не смешные шутки и их мало
Мила Севернаярекомендует
25.02.2017
После отзыва посмотреть не захотелось совсем Big smile
25.02.2017
Ну как-то не хочется теперь это смотреть
Я бы посмотрела из-за Тима Рота.
ой, не буду смотреть, для меня сюжет совсем не привлекательный)
26.02.2017
Своеобразный фильм Smile
04.03.2017
а мне даже главное фото к фильму сразу не нравится.
05.03.2017
Не люблю несмешные комедии. Big smile
09.03.2017
А мне понравился фильм