Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:21
Достоинства: вкусно, красивая упаковка
Недостатки: дорого, маловато вишни(, состав не натурален
Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про очередной йогурт)) На этот раз это будет Даниссимо со вкусом вишни и шоколада)) Это мое самое-самое любимое сочетание, так что выбрала я его, хотя выбирать особо то было не из чего. На полке стояло так же Даниссимо со вкусом тирамису (тоже интересно, но не настолько) и этот. Думаю, вкусов у этого дессерта намного больше, просто в магазине отсутствовали. Стоит оно дорого: 53 рубля за 140 грамм., так что покупая его я понимала, что даже если мне и понравится вкус, брать его часто у меня не получится.
Вкус. Творожная масса мне очень понравилась. Она не сладкая, а как обычный творожок. Очень-очень нежная, вкусная, без кислинки.
Шоколада там очень много. Его совершенно не пожалели и чувствуется он отлично. На вкус он отличный.
Вишню я не почувствовала на вкус, но ощутила ее консистенции. Я имею в виду то, что в этом десерте попадались порой целые ягодки, но шоколада там была очень много (ровно столько же, сколько и творожной массы) и он полностью заглушал вкус вишни, так что даже когда вы жуете ягодку, вы не чувствуете ее вкус.
Состав:творог обезжиренный, сливки, сливки, обезжиренное молоко, сахар, наполнитель (сахарный сироп, глюкозно-фруктозный сироп, вишня, какао-порошок, шоколад (сахар, какао-масса, какао-масло,лактоза, эмульгатор - соевый лецитин, ванилин), глюкозно-фруктозный сироп, ароматизаторы, загустители Е1442, гуаровая камедь, пектин, регуляторы кислотности - молочная кислота, цитрат кальция, цитрат натрия, соль, пальмовое масло).
Весить йогурт должен 140 грамм, но мой вместе с упаковкой (9 грамм) весит 151 грамм, а без нее весит 142 грамма.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки - 4,9
Жиры - 5,5
Углеводы - 18,1
В т.ч. сахарозы - 12,9г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 142 ккал
Кол-во ккал в стандартных 140 грамм продукта: 198,8 ккал
Кол-во ккал в моей упаковке весом в 142 грамм: 201,6 ккал
Итог. Шоколад я люблю, но здесь его слишком много. Мне бы хотелось так же и вишню ощутить. Творожная масса очень вкусная. В целом десерт мне понравился. Отличный, как для шоколадного, ужасный для вишневого. Попробую и другие вкусы когда-нибудь. Спасибо за внимание и приятного аппетита!))

Hikari Nikko рекомендует Продукт творожный Danone Даниссимо двухслойный Вишня-Шоколад 5,5%, 140г

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone