Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 11:32

Добрый день,

У этого средства уже очень много отзывов, но почему бы не добавить ему еще одни плюсик в карму)))

Garnier бережный уход 2 в 1 двухфазный - уже давно присутствует в моей гардеробе, даже не скажу сколько лет. Но ранее я пользовалась Loreal, пока его цена не выросла в два раза. В итоге перешла на Garnier - и объем больше и цена ниже. Молодец производитель, держит марку! (хотя за время его использования, цена его тоже значительно подросла)

Самое главное - он не раздражает глаза и не сушит кожу, напротив увлажняет и снимает даже водостойкую тушь, которую я очень люблю использовать в пляжный сезон. Поэтому средства стало все сезонным.

За счет того, что в нем присутствуют масла кожа вокруг глаз не сушится и не начинает трескаться и шелушиться.

Снимает эта жидкость не только тушь, но и помады, тени. Комплексная смывка для всего лица. Нет не приятного запах, да и как такого резкого запаха, только легкий аромат. Хватает ее на долго, достаточно экономичная.

Для использования необходимо встряхнуть флакон, чтобы масляная и водная текстуры смешались, далее нанести на ватный диск и аккуратно смыть весь макияж.Разводов не оставляет, любая тушь быстро и легко удаляется

Вообщем минусов я в нем не заметила, весь функционал, который на нее возлагется, она справляется. Вот уже очередной тюбик заканчивается, пора запасаться новой)))

Также интересно

Супер увлажнение с маслами или медовые губки

Массажная пенящаяся маска с активным кислородом Skinlite "Персик"

Бюджетная и классная маска для волос с экстрактом бамбука. Восстановление + защита

Достоинства
  • Без спирта
  • Не нужно тереть кожу
  • Не щиплет глаза
  • Нежный запах
  • Отлично снимает макияж
Lёlyaрекомендует