Среднее: 5 (1 голос)

Дэви аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:06
Достоинства: легкий, ненавязчивый аромат, отлично увлажняет, плотная и нежная консистенция
Недостатки: цена, все-таки высокая
Кроме ночного крема я пользуюсь также увлажняющим крем-гелем Guerlain Super Aqua-Day. Ночной крем более плотной консистенции, но также как и дневной крем-гель достаточно быстро впитывается, не оставляет следов, на коже не чувствуется, лицо сразу становится бархатистым, приятным на ощупь.
Текстура бальзама хоть и плотная, но очень нежная.
На мой взгляд сейчас (зимой при минусовых температурах) ночной бальзам GUERLAIN Super Aqua-Night функцию увлажнения выполняет лучше крем-геля, возможно, из-за более плотной консистенции.
Аромат ночного бальзама GUERLAIN Super Aqua-Night легкий, ненавязчивый, на мой нюх быстро выветривается.
Если кожа нуждается в увлажнении - GUERLAIN Super Aqua-Night спешит на помощь!

Дэви рекомендует Увлажняющий и восстанавливающий ночной бальзам GUERLAIN Super Aqua-Night