Среднее: 5 (6 голосов)

Subat23 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 22:09
Достоинства: дает потрясающий объем и удлинение, есть сменные блоки, не осыпается, не течет, удобная щеточка
Не смогла пройти мимо новинки моего любимого Герлена ине без помощи бонуса на день рождения от Рив Гош приобрела ее.Цена,конечно, "кусается@? без скидки она стоит 2200руб, но это, пожалуй, ее единственный недостаток!
Начну с первого впечатления.Увесистый металлический тюбик с приятным сюрпризом-зеркальцем внутри.Щеточка очень удобная!Равномерно прокрашивает реснички и не склеивает их.Потрясающее удлинение и объем.Ланком и Диор нервно курят в сторонке!Никаких комочков, "лапок паука".В 2 слоя получаются просто кукольные длинные ресницы!Тушь потрясающе нежно пахнет.Даже после ночи с макияжем на глаз-не осыпается,от слез не течет и не отпечатывается на веке!Во влажную погоду-не течет. Зимой у меня часто слезятся глаза на улице, часто бывают в следствие этого проблемы с тушью, эта не подвела! Абсолютно никаких следов!Смывается с усилием,но достаточно хорошо.Пожалуй,это лучшая тушь!Она идеальна!Герлен порадовал как никогда!Объем тоже порадовал!Предыдущие туши были по 4,6 мл, эта же 6,8, может поэтому и разница в цене такая.

Subat23 рекомендует Тушь для ресниц Guerlain Exceptional Complete Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 18 Февраль, 2012 - 22:26
    А где много фото?

Subat23 18 Февраль, 2012 - 22:28
    Плохо грузит, поэтому по одной добавлять пришлось

Женщина 18 Февраль, 2012 - 23:22
    Минусую.
    Ибо отзыв о туши класса люкс, а фото ужасного качества. На них не видно пресловутых " просто кукольных длинных ресниц".
    Не хочу Вас обидеть, просто обосновала свой минус, а не молча минуснула, как сделали многие.

Subat23 18 Февраль, 2012 - 23:37
    у меня макросъемки на фотике нет, поэтому и не видно.

Женщина 18 Февраль, 2012 - 23:43
    у меня на фотике (старенький цифровой самсунг, 7 МП, такая макросъёмка, что весь глаз засвечивает, никакой лак/тени/тушь не сфоткаешь нормально).
    Всё свои фотографии для отзывов я делаю на камеру своей древней Нокии 5230, а там всего-то 3,2 МП! А качество более-менее достойное Smile

Subat23 18 Февраль, 2012 - 23:46
    у моей старенькой нокии камера сдохла =(
    а самсунг тоже четкости никакой не дает, к сожалению
  • Mary_Ann аватар

Mary_Ann 18 Февраль, 2012 - 23:50
    об этой туши мало отзывов - поэтому я просто благодарна Вам, что Вы ее купили и написали нам о ней. Так что от меня +.

Женщина 18 Февраль, 2012 - 23:50
    у самсунга согласна (у телефона) - чёткости НИ-КА-КОЙ. Странно - камера - те же 3,2МП, а чёткость - не сравнить с нокией.
    Ну да ладно.
    Желаю Вам приобрести хороший фотоаппарат / телефон с хорошей камерой для написания хороших отзывов с отличными фотографиями Wink

Subat23 18 Февраль, 2012 - 23:51
    Mary Ann спасибо огромное!Я старалась!

Subat23 18 Февраль, 2012 - 23:53
    Все дело то как раз в том, что у меня фотик отличный, с профессиональным объективом, но для макросъемки он не предназначен, ради отзывов приобретать, как то странно.За пожелание спасибо большое
  • Тэта Пивоварова аватар

Тэта Пивоварова 19 Февраль, 2012 - 07:18
    У профессиональных объективов и фотоаппартаов есть одна особенность. Откручиваете объектив и переворачиваете его байонетом наружу. Вот вам макросъёмка. Только без дрожи в руках!
    И что это фото на профтехнику я вообще удивлена. Можно сфотать дальше и потом сделать кроп.
    Ну да ладно, за отзыв +

Subat23 19 Февраль, 2012 - 11:52
    Это фотик мужа, я с ним не работаю и чтоб не огрести лишний раз даже стараюсь не трогать Laughing out loud
  • Анка-хулиганка аватар

Анка-хулиганка 27 Февраль, 2012 - 17:29
    Интересно столько минусов за тушь или то что нет фото? тушь эту мне подарили не день рождение) не разобравшийсь что и как я потянула флакон на себя и сломала крышку)) Девушки у этой туши загвоздка в том что ее надо сначала выдвинуть и там автоматом выскакивает зеркало двухстороннее и потом как бы выкрутить) вообщем быстро окрыть тушь не получиться)флаконом вообще убить можно-ужасно тяжелый) плюс чтобы поменять сменный блок(Герлен мастер подсовывать сменные блоки везде) надо быть Гераклом как минимум-чтобы вытащить ее оттуда! сама тушь неплохая-якобы обладает ультра черным пигментом-длина и обьем мне обеспечены были и ввиду того что я блондинка со светлыми ресницами-прокрасили их мне полностью) минус-упаковка зеркало постоянно мешает..я теперь пользуюсь сменным блоком,не засовывая ее туда)зато внимание вам обеспечеено-когда подкрашиваешь глаза в женском туалете-девушки с интересом смотрят что за искусство в ваших руках))

Subat23 28 Февраль, 2012 - 17:08
    Анка-хулиганка, там прям на флаконе подробная инструкция с картинками как его открывать, поэтому...
    флакон увесистый, согласна, но объем сам по себе больше, чем у предыдущих тушей.Я крашусь дома, с собой не беру, поэтому ее вес лично меня не смущает

• Хороша, но дороговата

31.05.2012
    lisstt аватар

Купила я эту тушку в приступе острого желания побаловать себя-любимую. Футляр - это, конечно, что-то с чем -то. В магазине конс долго пыталась мне объяснить, как же его правильно открывать. Потом сказала: "Ладно, забудете - там инструкция есть".Научилась я довольно быстро в принципе.

• Она стоит своих денег + сменные блоки!

19.03.2012
    abcde аватар

Привет всем! Сегодня речь о новой туши от моей любимой марки Guerlain.Как всегда шла за одним продуктом, но не смогла удержаться и купила еще тушь в придачу с зароком что если уж и эта люксовая тушь не оправдает моих надежд, зарекусь пользоваться только мейбелин.