anastas01 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 13:09

Всем привет Smile

Совсем недавно в магазине я нашла для ампулы для волос, и решила попробовать что же это такое.

Всего ампул восемь. Они в пластмассовой упоковочке, что очень безопасно - не порежете руку.

- пористые

- до этого были окрашены

- склонные к сухости

Ампульный уход для меня впервые. Прежде всего я хотела:

• белска волос

• гладкости и мягкости

• восстановления ( разумеется после курса этих ампул)

Первым делом я обратила внимания на количество натуральных масел в составе, это огромный плюс

РЕЗУЛЬТАТ ♥

Сразу же после первого применения волосы были просто шелковые, гладкие, блестящие, мягкие, по сравнению с тем, что после мытья головы они обычно торчат в разные стороны

anastas01 рекомендует Ампулы для волос Домашние рецепты Восстанавливающий комплекс для волос(Для окрашенных и поврежденных)

Ампулы для волос на основе натуральных активных ингредиентов и витаминного комплекса предназначены для интенсивного ухода и восстановления волос. Масла миндаля и оливы, богатые незаменимыми питательными элементами, восстанавливают природную силу волос, придавая им эластичность. Протеины шелка укрепляют структуру волос и насыщают их изысканным блеском. Витамин В5 препятствует потере влаги и восстанавливает целостность волос, предотвращая их ломкость. Витамин РР регулирует работу сальных желез, снижая жирность кожи головы, придает волосам жизненную энергию и непревзойденную мягкость.
Способ применения: содержимое одной ампулы массирующими движениями нанесите на кожу головы и волосы у корней. Для лучшего впитывания средства наденьте шапочку для душа. Оставьте на 30-40 мин. Затем вымойте голову, используя привычный шампунь. Применяйте 1 – 2 раза в неделю в течение 2 – 3 месяцев.
Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Isostearoyl Hydrolyzed Silk, Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Niacinamide (Vitamin PP), Antioxidant.
  • Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 2 Сентябрь, 2016 - 13:27
    Я как то нигде не встречала ампулы, ну очень хочу попробовать такой уход.
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 2 Сентябрь, 2016 - 14:21