Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 08:03

Я всегда посматривала в сторону этой израильской компании, с прилавков на меня смотрели эти странные бутылочки и призывали сказать «Да» морковке, томату, огурцу. Сначала появились средство по уходу за волосами, но очень скоро и уход.

Производитель в своих обещаниях вздыхает и говорит мне, что знает как сложно поддерживать чистоту и вернуть утраченный кислотно-щелочной баланс коже.

Интересное дельце – почему это кислотно-щелочной баланс я непременно утратила. Может он до сих пор со мной и никогда меня не покинет??? Эх, если бы я еще знала, как определить, что он утрачен. Ну, поверим им на слово. Утрачен - так утрачен. И как мне теперь без него жить???

Но производитель сразу меня заверил, что теперь я готова предстать перед миром в наилучшем виде!

Эх, если этот вид наилучший – то я балерина.

Итак, начнем с экстерьера. Гель заточен в белый тюбик с открывающейся крышкой. На вид он вязкий, жемчужно-розового цвета.

Запах. Я даже не могу его описать. Но могу точно сказать, что он достаточно химический и не слабый. А это, согласитесь, странно для средства, на котором заявляется почти стопроцентная натуральность.

Гель практически не мылится. Ни руками не вспенивается, ни губкой. Но, в принципе, он и не должен. Это же не пенка.

Уже в процессе умывания Вы поймете, как это, когда кожа скрипит. Мне казалось, что это слышат даже соседи.

А теперь… На старт-внимание-марш… У вас есть ровно 1,5 секунды до того, как ваше лицо стянет так, что вам будет тяжело улыбаться… У вас есть ровно 1,5 секунды для того, чтобы намазаться самым жирным кремом, какой у вас только есть… У вас есть ровно 1,5 секунды для того, чтобы забыть о жирной коже и почувствовать, что такое сухая.

Производитель, ау??? Это так возвращается кислотно-щелочной баланс??? Если да, то мне он не нужен.

Зато мне понадобилась неделя, чтобы избавиться от тех шелушений, которые я получила.

На фото я попыталась показать вам, как мой жирный нос встал «шубой». Если не увидите, поверьте мне на слово.
Фифане рекомендует
Предупредили ++++++++++ Exclamation Mark
SVET5S, спасибо!!! Wink
02.09.2012
Томатный гель для умывания.. Laughing out loud Вам конечно +++ бедный носик..)
лютик, спасибо!!! Smile Ничего, он уже пришел в себя... Laughing out loud
03.09.2012
жуткий результат Sad это явно не для меня +++
05.09.2012
inna_keils, спасибо!!! Да результат печальный, а обещаний сколько было... Stare
Только для супержирной кожи, моей комби он явно не подойдет .. Smile А если учесть, что я люблю еще и по глазам пройтись во время умывания - я после очищения почувствую себя фараоном! Sick Мумией в смысле Smile ++++++
08.09.2012
Ульян, даже не думай пробовать его... Stare
12.09.2012
у меня мама крем для век морковку покупала..ей вообще не понравился..(((+++
12.09.2012
Алён, да это как обычно, главное рассказать всем, что все супер натурально и цену повыше задрать...
26.09.2012
отличный отзыв)) содержательный и позитивный) +++ Wink
28.09.2012
Lyalka, спасибо!
08.10.2012
Мне нравится морковная серия и только она. Остальные серии какие-то не очень Quest
30.07.2013
Мне кажется, либо Вы приобрели подделку, либо стоит действительно обращать внимание на страну-производителя.
Я покупала шампунь Yes to Tomat и в первый раз он был произведен в Израиле. Чудесный и самый любимый шампунь.
Купив этот шампунь во второй раз, я заметила, что он совершенно не такой, как в первый. Оказалось, что он произведен в США. Это 2 абсолютно разных продукта.
Кстати, этикетки тоже немного отличаются. У израильского Yes to написано в одну строчку, а у шампуня из США в две.