Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 17:20

Антидепрессант Флуоксетин Депрес я купила в нашей аптеке без всякого рецепта. Если кто то ранее принимал препарат флуоксетин от ланнахер, что это подобное средство, которое можно вполне назвать аналогом.

Средство выглядит в виде капсул, которые в свою очередь находятся в картонной коробке. Эти капсулы имеют двухцветный желатиновый корпус, внутри которого находится само средство в виде порошка.

Я его использую как антидепрессант.

Фармакотерапевтическая группа: Психоаналептики. Антидепрессанты. Серотонина обратного захвата ингибиторы селективные. Флуоксетин.

Этот препарат помог мне не только избавиться от осенней депрессии, но и скинуть несколько килограмм. То что после начала приёма этого лекарства уходит вес - это побочное явление такого препарата. Меня такая побочка вполне устраивает. Тем более что воздействие происходит таким образом, что худеешь просто потому что не хочется особо кушать. Настроение улучшается. Энергии тоже становится больше. Мне хотелось делать какие то активные дела, чем то заниматься. А при депрессии наоборот ничего не хочется делать, а просто хочется поднимать себе настроение за счёт чего то съеденого. Я перестала заедать своё плохое настроение и стала радоваться активной жизни. Но отношение к этому лекарству всё таки двоякое.

Тип: капсулы

МНН или группировочное наименование:Неизвестно

Фармакологическая группа: N06A - АНТИДЕПРЕССАНТЫ И СТАБИЛИЗАТОРЫ НАСТРОЕНИЯ
Производитель: NOBEL-AFF
Владельцы лицензии: NOBEL-AFF

Я принимала небольшую дозу этого лекарства. То есть мне достаточно было всего 20 мг. Я выпивала одну капсулу в день и я это делала утром. При необходимости дозу можно увеличивать и самая большая доза - это 80 мг в день. Если доза увеличивается, то её нужно делить на приём утром и вечером.

У этого препарата, как и у многих других, есть побочное явление. Чтобы начать принимать его, необходимо внимательно ознакомиться с воздействием на организм и со всеми возможными последствиями. Я тоже прочла инструкцию, в которой лично для себя я не обнаружила противопоказаний.

Скажу что побочных явлений я не наблюдала, но вот в инструкции их предостаточно. А не доверять медицинским исследованиям я тоже не могу. Поэтому я считаю что злоупотреблять лекарствами всё же нельзя. Если вы уже и решили принимать, то лучше посоветоваться с врачом и принимать строго назначенную норму и непродолжительное время.

Nadejda2001рекомендует
06.12.2017
спрошу в нашей аптеке, дадут ли без рецепта
22.03.2018
О как! А я по назначению врача покупала по рецепту. И зрачки после них них были больше глаз, аж страшно было. А вот эффективность для меня так и осталась под вопросом... Хорошо, что Вам помогли