Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:59

Здравствуйте, пользователи http://irecommend.ru!!!))

Сегодня хочу рассказать Вам о таком средстве, стимулирующим регенерацию, как "Спасатель".

Мой отзыв не будет очень большим, как, может, хотелось бы. Но ведь краткость - сестра таланта)))так что мне простительно)))

Хочу сразу сказать, что использовала его только по назначению. Помог он мне в двух случаях(просто раньше не знала о его чудо-действии). Но теперь я знаю, что если что-то случится (не дай Бог), я смогу на него положиться.

Случай 1. Обожгла руку утюгом по неаккуратности. Думала всё, останется шрам. У меня уже есть два шрама: один - от плойки, другой - от утюга. Очень похожи, кстати, и расположены симметрично) И тут я подумала: НЕ ХОЧУ еще один шрам! Папа сказал: "Просто мажь регулярно, доча!Просто мажь" Smile И что Вы думаете? Всё прошло. Участок кожи, который был просто обречен быть со шрамом, просто зажил. Спасибо, Спасатель! И папа тоже))

Случай 2. Случилось это на днях. Купила себе новые туфли. Честно сказать, думала сдохну от боли! Sad Практически с утра и до вечера была на ногах. Возможности выйти и купить лейкопластырь не было. Пришла домой, ноги жутко болят. Снимаю туфли, и тут передо мной ужас. Нет даже не так! КОШМАР! Сзади шкура была содрана до мяса, сбоку тоже, но еще и с волдырями. Купила туфельки, называется! Сразу же намазала спасателем(перед этим перекисью). На следующий день сходила в другой обуви. Ноги очень болели. Пришла и снова начала мазать спасателем. Проткнула волдырь и намазала. Проснулась утром, смотрю, а от мозолей практически и следа не осталось. Там, где до мяса, подсохло, но еще немножко болит. А в других местах - и следа не осталось. Спасибо,Спасатель![2]

Так что, я рекомендую Вам это средство! Но единственное, что мне в нем не нравится - это запах. А в остальном я могу ему сказать только лишь СПАСИБО! Smile :) Smile

Достоинства
  • Надежный препарат
  • Недорогой
  • Прост в применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Запах
Dianneрекомендует